Как работает сода против рака?

В современном мире существует огромное количество болезней, с которыми обычная медицина не в силах справиться. Однако каждый человек может попытаться помочь самому себе при помощи несколько иных, отличных от стандартных, средств.

сода с молоком против рака

Дональд Портер

В данной статье пойдет речь о том, как Дональд Портер излечился от одной из неизлечимых болезней. Что было главным в его лечении? Сработала сода против рака, о действии которой еще 20 лет стал говорить один из итальянских онкологов. Чтобы помочь самому себе побороть это заболевание, необходимо пройти курс лечения длиной в две недели.

Подготовка

Чтобы пройти курс лечения, в котором работает сода против рака, нужно немножко подготовиться. Для этого всего лишь нужно будет месяц избегать потребления сахара в любых его видах и проявлениях. Дальше можно приступать к самолечению.

День первый

В первый день нужно одну чайную ложку (ч. л.) пищевой соды смешать с двумя ч.л. черной патоки (кленового сиропа), все хорошенько перемешать и выпить между принятием пищи. Сделать это нужно два раза.

сода против рака

День второй и третий

В последующие два дня все нужно опять же повторить, однако при этом необходимо в день делать примерно 30 глубоких вдохов. Считается, что кислород также убивает раковые клетки.

День четвертый

Лекарство принимается так же, как раньше, однако теперь нужно свой уровень рН удержать на одном уровне хотя бы 4 дня. Тут работает сода против рака, приготовленная в растворе, а также такие продукты, как финики, инжир, изюм, которые следует потреблять в пищу. Нужно также продолжать глубоко дышать.

День пятый

В этот день количество соды в лекарстве увеличивается. Теперь нужны две чайные ложки не только патоки, но и пищевой соды два раза в день.

День шестой и седьмой

Лекарство готовится так же, запивается стаканом чистой воды каждый раз. От ежедневного глубокого дыхания (это очень важно!) может появиться головокружение, однако это не должно пугать больного. Так может продолжаться определенное время.

Восьмой день

Как далее работает сода против рака? На этом этапе дозу лекарства увеличивают вдвое, при этом нужно также принимать калий и фильтрованную воду, это важный момент. Кроме того, нужны посильные физические упражнения. На данном этапе нужно поднять свой рН.

 сода против рака отзывы

День девятый

Лекарство принимается в том же режиме, однако может появиться понос, продолжается головокружение. Это нормальная реакция организма. Важно также принимать калий и не забывать глубоко дышать.

День десятый

Если организму тяжело справляться с такой дозой лекарства, ее можно несколько уменьшить (до двух чайных ложек). Может оставаться небольшая диарея, головокружения, может проявляться головная боль, потливость. Однако цель должна быть достигнута: 4-5 дней стараться на одном уровне удержать рН.

Курс

Стоит отметить, что отлично работает сода против рака. Отзывы людей, которые лечились данным способом – тому подтверждение. Излечивались больные на четвертой степени данного заболевания, с раковыми клетками которых не справлялась даже химиотерапия. Принимать данное лекарство нужно за два часа до приема пищи, обязательно не забывать пополнять свой организм калием. Однако важно отметить, что данный метод пока не нашел одобрения у отечественных медиков. Стоит отметить, что по такому же принципу работает сода с молоком против рака, однако в данной ситуации вылечившийся больной рекомендует потреблять именно чистую воду.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.