Молитва на удачу и деньги - поможет ли?

молитва на удачу и деньги
С просьбами о помощи к высшим силам люди начали обращаться уже довольно давно, и не всегда при посредничестве шаманов. Иногда человек сам, без какого-либо опыта и подготовки, прибегал к различным заговорам, обрядам и, конечно же, молитвам. А молитва на удачу и деньги - это один из самых распространённых текстов. И кто знает - совпадение это, либо и вправду высшим силам есть дело до простых смертных - но всё же молитвы имели свой результат. И так как молящиеся получали то, чего просили, то и "привычка" взывать таким образом о помощи плотно укоренилась среди людей.

Кому молиться?

молитва святому спиридону о деньгах

В сложных жизненных ситуациях, когда человеком произносится молитва на удачу и деньги, зачастую он обращается к своему Ангелу-Хранителю. Важно помнить, что каждое произнесённое вами слово будет не только оказывать влияние именно на вас, но и передаваться высшим силам (в данном случае - вашему Ангелу-Хранителю). И в зависимости от того, насколько правильно вы всё сделаете, удача придёт к вам либо, наоборот, отвернётся. При прочтении молитвы вы должны правильно и чётко выражать свои мысли и желания, а иначе вы рискуете навредить себе. Вы должны точно определить, что именно вы хотите попросить у Ангела-Хранителя, и выразить это в искренней молитве.

Существует также и молитва на удачу и деньги Николаю Чудотворцу (Угоднику). Его образ широко распространён во всём мире, и считалось, что он является покровителем моряков, купцов и детей. К его помощи в настоящее время прибегает практически всякий верующий.

Следующая молитва на удачу и деньги произносится святителю Иоанну Милостивому. Читать её нужно каждый день утром или вечером.

Существует не одна молитва на деньги и удачу - выбор кому из святых молиться лишь за вами. Тексты же можно легко найти  в церкви (молитвословах) либо же молиться своими словами, но от души.

Молитва святому Спиридону о деньгах

молитва на деньги и удачу

Самой известной, распространённой и, как говорят, самой эффективной молитвой для привлечения материальных благ является молитва, обращённая к святому Спиридону Тримифунтскому. Этот святой ещё при жизни обзавёлся славой великого чудотворца. Он очень часто помогал неимущим в решении их материальных проблем или же проблем, связанных с домом или ведением хозяйства. Что касается молитв, посвящённых этому святому, то их существует несколько, и все они очень эффективны. Однако если вы всё же решите обратиться за помощью к этому святому, то вам следует тщательно подготовиться к чтению молитвы. Убедитесь, что текст молитвы правильный, узнайте о том, как подготовиться к её прочтению и когда и сколько раз её нужно произносить. Если вы безответственно подойдёте к этому делу, то скорее всего ваши мольбы остануться неуслышанными. Ведь каким бы ни было дело - оно должно быть выполнено правильно и тщательно.

На Бога надейся...

Но хотелось бы добавить, что не стоит постоянно уповать на милость Божию. Даже если эта помощь и будет вам оказана, она не может быть постояной. Вы сами должны делать что-либо для своего благополучия. Легко ничего не даётся, и одними молитвами, как говорится, "сыт не будешь". Человек сам кузнец своего счастья. Об этом не стоит забывать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.