Препарат «Бомба для сжигания жира»: чудо или обман?

В последнее время широко распространены рекламные ролики, предлагающие приобрести чудодейственные средства для быстрого и легкого похудения. К одним из таких препаратов, производители которого обещают решить все проблемы с лишним весом, относится БАД «Бомба для сжигания жира». Что в ней содержится? Как она помогает избавиться от ненавистных сантиметров на талии и животе? Насколько препарат безопасен? На все эти вопросы можно найти ответы здесь.

Состав продукта

бомба для сжигания жира
Для начала посмотрим, что содержится в пищевой добавке под многообещающим названием «Бомба для сжигания жира»? Формула ее состава следующая:

• L-карнитин. Способствует сжиганию жиров в организме.

• Экстракт красного перца (капасциин). Нормализует обмен веществ. Часто добавляется в средства для спортивного питания.

• Экстракт подорожника. Повышает иммунитет.

• Экстракт бразильского ореха. Увеличивает скорость расщепления жиров в организме. Данный ингредиент часто включают во многие низкокалорийные диеты.

• Экстракт белой китайской оливы. Стимулирует работу кишечника, выводит токсины.

Схема приема

сжигатель жира бомба
Сжигатель жира «Бомба» следует принимать в следующей дозировке: 1 капсула в день перед приемом пищи. Лучше всего выпить средство перед завтраком. В упаковке находится 30 капсул. Следовательно, одной коробки средства хватит на месяц приема. Не следует использовать его беременным и кормящим женщинам, а также тем, у кого велик риск возникновения аллергии. Кроме того, производитель предостерегает от применения препарата «Бомба» людей, имеющих заболевания почек и страдающих гипертонией.

Несколько настораживающих фактов

Те, кто решился попробовать средство для похудения «Бомба для сжигания жира», должны с большим вниманием отнестись к следующим моментам:

• Препарат распространяется только через сеть Интернет. Купить его в аптеке невозможно. А это значит, что проверить весь пакет документов на его производство и реализацию нельзя.

• Стоимость средства составляет около 1200-1300 рублей. Это дорого. Велик риск возникновения подделок.

купить сжигатель жира

• В составе БАДа только натуральные ингредиенты. Однако такие побочные эффекты, как бессонница, головные боли, тошнота, потеря аппетита, возникающие при приеме средства «Бомба», дают основания предположить, что в нем содержатся неизвестные серьезные сильнодействующие вещества.

Отзывы о средстве

Как уже было сказано выше, купить сжигатель жира «Бомба» можно только через сеть Интернет. Отзывы о нем уже появились, что позволяет судить о его эффективности. Женщины пишут, что средство действительно работает. С его помощью многим удается скинуть до 10 кг лишнего веса за месяц. Однако многие из них жалуются на плохое самочувствие во время приема препарата. В частности, наблюдается тошнота, головные боли, слабость в мышцах, неприятный запах изо рта. Использовать ли данный продукт в целях контролирования веса, решать только потребителям.

Мы рассмотрели, эффективно ли средство под многообещающим названием «Бомба для сжигания жира» для похудения, и пришли к выводу, что перед началом приема препарата необходимо получить консультацию специалиста. Ряд побочных эффектов, возникающих при его употреблении, должен насторожить.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.