"Олдос" – детская одежда отличного качества

В конце девяностых годов прошлого века в Санкт-Петербурге была создана текстильная компания "Олдос", производящая ткани, утеплители и фурнитуру. В 2003 году появилась новая линия у предприятия по выпуску детской одежды. Она включает торговые марки "Олдос", "Юрми", "Джико". Компания выпускает одежду для ребятишек от рождения до четырнадцати лет.

Используемые ткани для детской одежды

олдос детская одежда
"Олдос" - детская одежда, которая изготавливается из тканей с особой водонепроницаемой пропиткой. Основное производство находится в Китае. Используется самая качественная фурнитура популярных мировых производителей. Чаще всего применяется утеплитель холлофан. С ним одежда для детей получается теплой и легкой. Она долговечна, легко переносит многочисленные стирки.

Эффектный дизайн

Специалисты компании регулярно посещают модные показы в Италии, Франции, внимательно следят за модными тенденциями. И хотя детская одежда не подвержена таким резким изменениям, как взрослая, в каждой новой модели появляются элементы новизны и актуальности. "Олдос" - одежда, которая не просто комфортна и качественна – она обладает собственным стилем и индивидуальностью. Сегодня компания хорошо известна и популярна в нашей стране. "Олдос" - детская одежда, которая представлена широким ассортиментом. Компания выпускает самую разнообразную одежду. В коллекциях представлены стильные и удобные изделия для детей разного возраста.

детская одежда олдос отзывы

Верхняя утепленная детская одежда:

- комбинезоны-трансформеры;

- утепленные брюки, пальто, куртки;

- плащи и ветровки.

Одежда нарядная и повседневная

"Олдос" - детская одежда оригинальных и стильных моделей для наших ребятишек, которую можно носить повседневно или надевать по праздникам и в особых случаях:

- одежда для малышей (унисекс);

- комбинезоны, костюмы;

- брюки и джинсы;

- юбки, платья и сарафаны для девочек;

- рубашки, водолазки для мальчиков;

- спортивные костюмы.

верхняя детская одежда олдос
"Олдос" – детская одежда для новорожденных

Отдельно необходимо выделить линию по изготовлению товаров для новорожденных. В ее коллекцию входят:

- конверты для выписки;

- конверты-пледы для коляски;

- трикотажные комплекты;

- костюмы и боди;

- песочники;

- аксессуары: чепчики, шапочки и т. д.

Отличное качество, доступная цена

Все товары для детей изготавливаются из качественных и проверенных материалов. Вся продукция компании сертифицирована. Детская одежда "Олдос", отзывы о которой всегда положительные, запоминающаяся и яркая. Характерной особенностью данной компании является то, что она производит и продает не только одежду для детей, но и ткани, и фурнитуру. Поэтому, если вы не нашли необходимой вам модели, то можете ее тут же заказать в соответствии со своими пожеланиями.

От других фирм изготовителей компанию отличает особый подход к выбору названий для своей одежды. Верхняя детская одежда "Олдос" не просто получает название, ей дается имя: «Дашенька», «Илюша», «Солнышко» и др. Согласитесь, приятно купить одежду с таким милым названием, тем более если оно соответствует имени вашего ребенка. "Олдос" - детская одежда, которая изготавливается с любовью к своим маленьким покупателям.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.