Осветлитель Syoss - красота без жертв

Кардинальная смена внешнего вида у большинства женщин начинается не с шопинга, а с изменения прически, длины и цвета волос. Это неудивительно, ведь стоит превратиться из брюнетки в рыжую или блондинку, как сразу начинаешь ощущать себя как-то иначе, даже меняется характер и привычки. Да и в денежном измерении такие перемены менее ощутимы, чем тотальное обновление гардероба. Однако если вы решились на «смену масти», не следует в порыве энтузиазма приносить в жертву красоту и здоровье своей шевелюры. Осветлитель Syoss позволит вам воплотить в жизнь ваш замысел без вреда и ущерба.

осветлитель syoss

Лидер отрасли

Многие женщины уже имели возможность попробовать товары из широкого ассортимента этой марки. Лак, шампунь, краска, маска и бальзам, пенка и осветлитель Syoss нашли своих почитателей как в среде обычных пользователей, так и профессионалов парикмахерского искусства. Разработанные специалистами, эти продукты идеально решат любую из проблем или предотвратят ее. Серии косметики для жирных, ослабленных, сухих, окрашенных и других видов волос созданы с учетом их потребностей, а потому гарантируют соответствующий заявленный эффект.

осветлитель для волос syoss отзывы

Преимущества

Не важно, мечтаете ли вы перевоплотиться в блондинку или обесцветить волосы для покраски в тон, отличный от нынешнего, – вам нужен осветлитель Syoss. Почему именно он, а не какой-либо другой? Ну хотя бы потому, что дамам предложено несколько вариантов средства, в зависимости от того, какую цель они преследуют.

Если ваша задача - убрать цвет для перекрашивания в более светлый оттенок, то неразумно подвергать волосы лишней нагрузке. Лучше воспользоваться щадящим вариантом. «Средний» осветлитель действует мягко и способен обесцветить волосы на 3-5 тонов, в зависимости от их состояния, исходного цвета и структуры. Этого будет достаточно, чтобы каштановую шевелюру превратить в молочно-шоколадную или цвета спелой вишни.

Мечтаете о более радикальных действиях? Тогда вам в помощь осветлитель Syoss «Сильный». Он способен убрать до 6-7 тонов цвета без повреждения волос. К тому же при его использовании не возникает тот самый «цыплячий» оттенок, благодаря специальному активатору «Блонд» вы получите именно желаемый тон.

Интенсивный вариант предназначен для тех, кто не боится привлекать к себе внимание и выделяться в толпе. Его действие гарантирует осветление на 7-8 тонов. Syoss ультра-осветлитель позволит превратиться в яркую блондинку в домашних условиях, без посещения парикмахерского салона.

syoss ультра осветлитель

Мнение потребителей

На сегодняшний день осветлитель для волос Syoss, отзывы о котором оставляют те, кто уже успел испробовать его действие на себе, считается одним из самых лучших. Инновационная разработка компании, особый активатор, позволяет избежать желтого оттенка при использовании этого препарата. Элегантная упаковка в черно-золотом цвете выделяется из ряда прочих средств для осветления своим строгим, лаконичным и элегантным видом. Четкая маркировка, подобная той, что стоит на профессиональных продуктах для волос, позволит быстро и точно подобрать именно тот вариант, который вам необходим. Именно поэтому все большее количество женщин, узнав об этом средстве, предпочитают его всем остальным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.