Препарат для похудения «Билайт»: отзывы врачей

билайт отзывы врачей
В наше время на прилавках аптек появилось множество препаратов, производители которых обещают их потребителям быстрое похудение без особых усилий. Казалось бы, это выход из положения для людей, у которых нет времени и сил на стандартные приемы нормирования веса тела. Но, стоит знать, что среди упомянутых препаратов есть и очень опасные, содержащие психотропные вещества. Более того, существует ряд биологически активных добавок, на изготовление которых производитель не получил должного разрешения со стороны контролирующих органов. В качестве примера можно назвать лекарство для похудения «Билайт», отзывы врачей о котором приведены в этой статье. Другими словами, данные препараты не прошли сертификацию. Однако это не мешает производителю их распространять. В аптеках они, конечно, не продаются. Купить их можно только через сеть Интернет.

Препарат «Билайт»: состав продукта

На упаковке средства значится, что в нем содержатся только натуральные компоненты, а именно:

• экстракт лотоса;

билайт отзывы

• корневище дискореи;

• трутовый гриб;

• экстракт коковидной пории;

• плоды боярышника;

• оболочка куриного желудка.

Все эти природные ингредиенты безвредны сами по себе. Однако при приеме данной добавки возникают такие побочные эффекты, наличие которых вызывает подозрение на содержание в ней психотропных веществ, возможно, сибутрамина, который вызывает подавление аппетита. Во время употребления «Билайта» наблюдаются нарушения сна, беспокойство, расширение зрачков, сухость во рту, головные боли и так далее. В некоторых странах Европы сибутрамин запрещен к продаже. В России его отпускают только по рецепту врача.

Как принимать?

А теперь о том, как правильно использовать препарат «Билайт». Отзывы врачей о нем можно будет прочитать ниже. Производитель советует принимать данную пищевую добавку трижды в день перед приемом пищи, запивая водой. Категорически запрещается увеличивать дозировку. Перед приемом следует обязательно проконсультироваться с врачом.

Берегитесь подделок!

К сожалению, сегодня у нас складывается такая ситуация, когда многие лекарства, особенно дорогие, фальсифицируют. Даже в аптеке часто можно купить подделку. Что уж говорить о таком способе распространения, как всемирная сеть. Препарат «Билайт», отзывы о котором неоднозначны, можно приобрести только там. Если уж вы решили воспользоваться данным средством, вам следует запомнить несколько черт, отличающих оригинал от подделки, а именно:

• цвет порошка капсул коричневый;

• вкус препарата кисловатый;

• штамп, на котором указан срок годности средства, должен быть маленький, четкий и аккуратный;

• на оригинальной упаковке присутствует голограмма;

• в коробке со средством можно найти небольшой презент (сантиметровая лента, мини-фонарик и так далее).

Препарат «Билайт»: отзывы врачей

билайт состав
Специалисты, изучившие состав данной пищевой добавки, пришли к выводу, что средство не представляет никакой опасности для здоровья. Правда, и эффективность ее они не подтверждают. Ведь ингредиенты, находящиеся в ней, не способны привести к быстрому похудению. К тому же, врачей настораживает тот факт, что средство не имеет производственного сертификата. Поэтому приобретать его они не советуют.

В статье мы постарались осветить вопрос об эффективности и безопасности препарата «Билайт». Отзывы врачей о нем неоднозначны. Прислушиваться к представителям традиционной медицины или нет - решать вам. Однако стоит запомнить главное: не нужно слепо доверять рекламе и «прописывать» себе самим сомнительные лекарства для коррекции веса и фигуры, ибо ни к чему хорошему подобная самодеятельность не приведет...

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.