Лучшие кинокомедии: Россия представляет

Поговорим об одном из самых любимых жанров – кинокомедии. Россия может похвастаться богатой историей в данной сфере. В минувшем году также было выпущено немало отличный комедий.

«Сокровища О. К.»

Возглавляет наш список «Кинокомедии (Россия)» одна из самых добрых комедий –  «Сокровища О. К.». Смысл фильма заключается в поиске сокровищ, находящихся на дне озера Кабан. Нападение на Казань заставило спрятать в глубине вод несметные богатства. Порядка 500 лет никто не мог найти этот клад. Но тут появляется главный герой нашего фильма – этакий ловелас Кирилл. Обстоятельства в его жизни складываются непредсказуемо: ему в руки попадёт карта и письмо, из которых он узнает о спрятанных под театром сокровищах.

Кинокомедии россия

Однако там уже много раз проводились поиски. Все они не увенчались успехом. В это же время вторая часть письма оказывается у Гайан, которая хочет отобрать карту и завладеть всем золотом. Но, попадая в Казань, искатели столкнулись с рядом проблем. Кирилл полюбил местную девушку Гульнару, которая будет против поиска. А Гайан постоянно будет что-то мешать в ее замыслах. Позже они попадут в подземелье. Тут возникает вопрос: смогут ли все выбраться из ловушки? Что будет дальше с отношениями Кирилла и Гули? Такие кинокомедии (Россия радует!) дают возможность посмотреть фильм так, чтобы буквально поучаствовать в этом приключении.

«Что творят мужчины»

Другой фильм - «Что творят мужчины», новая кинокомедия (2013). Россия также может похвалиться тем, что данная лента произведена ее кинотворцами. Эта комедия относится больше к жанру «для взрослых», потому как герои сюжета - настоящие «самцы». В фильме достаточно широко развита тема сексуальных отношений. Герои ленты - четверо друзей, все по-своему хороши в отношениях со слабым полом. Против Дени никто не может устоять. Гоша очень изворотливо умеет повернуть ситуацию в нужном направлении. Школьный учитель Аркадий способен заманить в постель любую мамочку. Не обошлось дело и без серьезно поскандалившего Ярика, который теперь абсолютно разочарован в любви.

кинокомедия 2013 россия

И все эти ребята вовлечены в секс-игру с огромным выигрышем - в 500 тысяч долларов. Каждому поручено соблазнить именно такую девушку, которая абсолютно к этому безразлична. Кому-то из них достанется укротить феминистку, другой будет вынужден обманывать девственницу. Третья вообще какая-то сектантка. А Ярик познакомится с женой олигарха, неприступной и неукротимой. Сюжет очень загадочный и креативный. В финале всё пойдёт совсем не по намеченному плану… Вам стоит посмотреть фильм и понять, о чём именно он. Заодно узнаете все подробности!

«12 месяцев»

Ну и невозможно не упомянуть фильм «12 месяцев», завершающий наш список «Кинокомедии (Россия)». Снято с изюминкой! Начало довольно банальное: провинциалка приезжает покорять столицу и, как обычно, обижена на весь мир вокруг, в первую очередь на своих родственников. До какого-то момента стремления девушки заполучить богатого жениха, элитную квартиру и грудь 3-го размера абсолютно невыполнимы, но в её жизни происходит волшебный случай.

фильмы кинокомедии россия

По счастливой случайности она попадает к волшебникам, которые обязаны исполнять её желания. И вот тогда всё закрутилось! В жизни девушки начинают сбываться её сокровенные желания, и она даже встречает настоящую любовь.

Правда, всё хорошее когда-то заканчивается, да ещё и с дополнительными проблемами. В этом случае за всё дарованное придётся заплатить её любимым людям. И к тому же все исполненные желания предназначались вовсе не для неё, поэтому придётся расплатиться по всем счетам. Маша теперь сама будет творить чудеса. Сюжет выстроен довольно загадочно.

Пожалуй, стоит посмотреть эти фильмы-кинокомедии. Россия проделала хорошую работу, и вы не пожалеете о потраченном времени.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.