Протеин: отзыв и выбор

Девушки обожают сидеть на диетах. Они лишают свой организм таких необходимых веществ, как белки, жиры и углеводы. При этом добиваются они лишь стремительного снижения веса, а после такого же стремительного его набора. Да ещё и болячку какую-нибудь могут в подарок получить. Главной ошибкой таких "умных" поступков является то, что девушки полагают, что избавление от этих веществ гарантирует им чудесную фигуру. Однако недостаток любого из них может привести к печальным последствиям.

Что же принимать?

протеин отзыв
Если вы хотите получить стройное и подтянутое тело, то в любом случае вам нужно не только соблюдать определённый рацион питания, но и заниматься при этом спортом (должна быть хотя бы минимальная нагрузка). Кроме того, необходимо употреблять протеин (отзыв он получает, кстати, довольно хороший).

Какой протеин лучше для похудения?

Независимо от того, какой протеин вы выберете (отзыв может быть прекрасным, а при неправильном применении результатов он не даст), эффект будет ощутимым только в случае, если вы будете употреблять 120-150 грамм углеводов в день. То есть вам придётся ограничить употребление мучного и прочих сладостей. В противном случае сочетание протеина и углеводов даст обратный эффект - вы нарастите себе жировую прослойку и будете кричать направо и налево о том, что протеин - ерунда, которая совсем не помогает.

лучший протеин отзывы
Что касается разнообразия, то существует сывороточный протеин (отзыв о нём встречается в интернете чаще всего, его можно охарактеризовать как "быстрый") и комплексный (к нему подойдёт характеристика "медленный").

Сывороточный протеин, отзыв о котором можно увидеть повсюду, больше всего подойдёт для похудения, придания мышечного рельефа и набора мышечной массы. Наиболее эффективным для похудения будет приём изолята протеина. Употреблять нужно 20-25 граммов вещества. Самое лучшее время приёма - до и после тренировки, а также хороши для этого утренние часы, так как в это время ваш организм больше всего требует аминокислот.

Ну и, конечно же, не забывайте о питании. Ваш дневной рацион должен состоять из диетических продуктов и протеина - нежирной рыбы, куриной грудки и вареных яиц. Питаться нужно в течение дня помалу, но часто.

Лучший протеин (отзывы и советы)

яичный протеин отзывы
Если честно, то лучший протеин выбрать сложно. Все они хороши и в определённой степени помогают организму. Именно поэтому, вероятно, производители и начали нынче выпускать протеиновые миксы, в которых есть немного от каждого вида протеина. Но как бы то ни было, употреблять их ещё нужно уметь, а иначе никакой пользы не будет. В "чистом виде" существуют молочный, сывороточный, казеиновый, соевый, рисовый, яичный протеин. Отзывы позволяют сделать вывод, что именно яичный протеин является самым лучшим помощником для наращивания мышечной массы, однако в последнее время он почему-то становится менее популярным, его сложнее найти, да и цена отличается особой "кусачестью". Но видимо, этот вид добавок очень эффективен. Не зря ведь яйца называют "совершенным протеином" (всё потому, что одно яйцо содержит около сорока различных протеинов). Так что дерзайте, выбирайте и создавайте фигуру своей мечты!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.