Базылхан Дюсупов: "Негативные отзывы - стимул к самосовершенствованию!"

Целитель Базылхан Дюсупов появился на свет в селе Высокогорка, что в республике Казахстан. Сегодня к его дому в Усть-Каменогорске постоянно идут люди. Многие надеются на чудо.

целитель базылхан дюсупов

Базылхан основал специализированный центр народного целительства. И сегодня люди из разных стран не прекращают приезжать туда за избавлением от, казалось бы, неизлечимых недугов. Благодарные пациенты утверждают, что встреча с врачевателем изменила их жизнь. Они не только избавились от болезни, но и обрели внутренние силы, и в этом им помог именно Базылхан Дюсупов.

Негативные отзывы об этом врачевателе тоже имеются. Так, некоторые утверждают, что вся сила целителя – в его способности убеждать, а не в особом даре. Сам же Дюсупов на такие выпады не реагирует, объясняя это тем, что у него просто нет времени на отвлеченные разговоры. Он постоянно помогает людям – в этом смысл его жизни.

Начало пути

Уже с ранних лет Дюсупов стремился к получению медицинских знаний. Молодой врачеватель интересовался не только особенностями строения человеческого тела и резервными возможностями организма. В период изучения фармакологии он осознал, какое губительное воздействие на людей оказывают химические препараты. Благодаря этому, и получил известность Базылхан Дюсупов.

Базылхан дюсупов отзывы
Негативные отзывы врачей о его методах лечения народными средствами только усиливали в целителе веру в чудодейственные силы природы.

Учеба

В 1995 году Дюсупов прошел обучение в Республиканском научно-практическом центре восточной современной медицины при Министерстве Здравоохранения Казахстана. Ему было вручено свидетельство о прохождении цикла «Биоэнергетика, ясновидение, ауровидение». После получения данного документа он начал осуществлять практическую лечебную деятельность. Именно в тот период основал свой знаменитый лечебный центр ведун Базылхан Дюсупов. Негативные отзывы об этом учреждении указывают в первую очередь на то, что звание лечебного центра комнатушка в его квартире заслуживает с трудом. Однако целитель утверждает, что размеры помещения в его деле особой роли не играют. Самое важное – глубокие знания и искренняя любовь к людям. Именно это и помогает врачевателю в его благородном деле.

Люди, с которыми работал Базылхан Дюсупов, отзывы о его методике оставляют разные. Возможно, все заключается в настрое пациентов. Некоторые относятся к целителю с таким недоверием, что просто-напросто перекрывают позитивные энергетические потоки.

Самосовершенствование

Как утверждает сам целитель, он находится в начале непростого пути. Именно поэтому его тяга к получению новых знаний была и остается так велика. Результатом стало получение дипломов по специальностям «Народное целительство» и «Гипнология» (обучение проходило в Московской школе гипноза). Также Базылхану присвоена квалификация «Биоэнергетик-экстрасенс». Кроме того, он прошел обучение по программам «Нетрадиционная медицина и психология» и «Теория и практика массажа».

базылхан дюсупов негативные отзывы

Неоднократно среди множества профессиональных народных целителей признавался лучшим именно Базылхан Дюсупов. Негативные отзывы, как и благодарности, являются мощнейшим стимулом для этого целителя. Вот почему он не собирается останавливаться на достигнутом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Конечно у целителей много методик лечения и они помогают в лечении различных болезней (неврологических, психосоматических). Но несмотря на это, количество больных во всем мире не уменьшается. Особенно с сердечно-сосудистой патологией и онкологические. Вряд ли здесь поможет нетрадиционная медицина со своим разрекламированным чудо- лечением.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.