Карты Visa Сбербанка: виды, категории, преимущества

Сбербанк славится не только своими кредитными продуктами, но и разнообразием карт, особенно после того, как стал официальным партнером Олимпийских игр-2014 в Сочи. На сегодняшний день карты Visa Сбербанка имеют самый разнообразный дизайн, набор функций и других преимуществ.

Документы, необходимые для оформления «пластика»

  • Самый основной документ - паспорт.
  • Лично заполненное заявление-анкета.
  • Копия трудовой книжки, заверенной работодателем.
  • Документ, подтверждающий официальный доход.

    карты visa сбербанк

Самые популярные карты

Карты Visa Сбербанка подразделяются на следующие виды:

  • моментально выдаваемая карта Visa Momentum Сбербанка
  • сразу пополняемая карта Visa Prepaid Сбербанка;
  • виртуальная карта для совершения онлайн-покупок Visa Virtual Сбербанка;
  • Visa Classic, Gold, Platinum, Infinite;
  • предоплаченная карта Visa Prepaid;
  • онлайн-карта Visa-МегаФон;
  • электронный кошелек Visa QIWI Wallet.

Любая карта Visa рассчитана для конкретных целей, в этом и состоит ее преимущество и простота выбора. Сбербанк, карта Visa которого рассматривается, славится отличным сервисом и качеством обслуживания. Всегда можно обратиться к консультантам, работающим в отделениях банка, которые помогут выбрать вариант, наиболее подходящий под индивидуальные потребности каждого клиента.

Как оформить карты Visa Сбербанка, и в чем преимущество каждой?

карта visa classic сбербанк
Например, карта, выдаваемая сразу, на месте, считается дебетовой. Для ее оформления достаточно обратиться в отделение банка с паспортом. Выпуск карты Visa Сбербанка займет не более 15 минут. Карта не является именной, и ПИН-код будет формироваться самим владельцем при выдаче. Картой Visa Momentum можно расплачиваться во всех магазинах, где есть безналичный расчет. На нее можно класть деньги и снимать их через банкомат. При приобретении предоплаченной карты на нее необходимо сразу внести сумму, не превышающую 15 000 рублей. Для оформления никаких документов не требуется. Карта предназначена исключительно для безналичного расчета и пополнять ее не разрешено. Тот лимит, который был внесен при оформлении, находится в полном распоряжении владельца. Visa Prepaid идеально подойдет в качестве подарка своей второй половинке, чтобы средства потратились только на личные нужды, так как снимать деньги нельзя. Для использования в интернете стоит выбрать Visa Virtual, которая предназначена именно для совершения онлайн-покупок. Процесс оформления происходит при оплате товара через интернет-магазин.

Самые распространенные виды пластиковых носителей

сбербанк карта visa
Стандартная и самая популярная карта Visa Classic Сбербанка принимается во всем мире. Для оформления достаточно обратиться в банк с паспортом и заполнить заявление на получение. В течение недели карту можно будет получить в отделении. У владельца появится персональный ПИН-код, запечатанный в конверте. При помощи Visa Classic можно подключить уведомления на свой мобильный телефон в виде сообщений и подключить виртуальный банк для удобного пользования своими счетами. Остальные категории - Gold, Platinum, Infinite - предназначены для людей, любящих путешествовать, чья работа связана с частыми авиаперелетами, посещением ресторанов и кафе. Карта дает возможность получать скидки, накапливать баллы и мили. Для полного счастья можно оформить по одному виду всех карт от Сбербанка, так как с ними будет намного легче контролировать и улучшать свое материальное положение. В скором времени финансовая система полностью перейдет на «карточное» обслуживание, и лучше начать знакомиться с ней уже сегодня.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.