Кому помогает «Турбослим» (чай)? Отзыв потребителей, показания и дозировка

Сегодня на фармацевтическом рынке можно встретить массу БАДов для похудения. Среди огромного количества препаратов порой сложно сделать правильный выбор и найти действительно эффективное и безопасное средство. Компания «Эвалар» предлагает комплекс биодобавок, которые помогают поддерживать организм в тонусе. Свою продукцию компания начала выпускать в 1994 г. и за это время зарекомендовала себя с хорошей стороны.

турбослим чай отзыв

Огромной популярностью среди потребителей пользуется «Турбослим» - чай. Отзыв о продукте в основном положителен. Напиток позволяет очистить организм от вредных токсинов и шлаков. Зеленый чай не только способствует снижению веса, но и заряжает бодростью, улучшает самочувствие. Это полностью натуральное средство, обладающее мягким слабительным эффектом.

Как употреблять чай «Турбослим»? Противопоказания и дозировка

По утверждению специалистов, напиток укрепляет иммунитет и благоприятно воздействует на функциональную деятельность нервной системы. Но поскольку он является активной добавкой, то перед его употреблением стоит пройти консультацию у врача, который укажет индивидуальную дозировку и курс. При несоблюдении дозировки возможны нарушения в работе ЖКТ. У женщин может измениться менструальный цикл.

чай турбослим противопоказания

Неграмотное употребление может привести к бессоннице, болезни мочевыводящих путей и гипертонии. Подросткам не стоит пить «Турбослим». Зеленый чай этот не рекомендуется и беременным женщинам. Применяя данную добавку, следует отказаться от других биологически активных препаратов (во избежание негативных последствий). Желающим похудеть необходимо пройти двухнедельный курс, выпивая по чашке утром и вечером.

При правильном применении результат не заставит долго ждать. Уже через 14 дней ваш вес снизится до 5 кг. Принцип его действия достигается за счет легкого слабительного и тонизирующего эффектов. Заметно снижается аппетит. Производитель обещает, что напиток улучшает работу пищеварительной системы и избавляет от запоров.

 Что содержит в своем составе «Турбослим» (чай)?

Отзыв врачей не вызывает серьезных опасений. Согласно утверждению специалистов, напиток нормализует обменные процессы и способствует сжиганию подкожного жира. Все ингредиенты подобраны очень грамотно.

- Зеленый чай – это основа добавки. Как известно, в нем содержатся все полезные вещества (кофеин, минералы, антиоксиданты, танин, флавоноиды, полифенолы), помогающие безопасно снижать вес, ускорять метаболизм и восстанавливать работу кишечника. К тому же зеленый чай прекрасно активизирует функцию ЦНС, бодрит и помогает бороться с апатией.

- Перечная мята устраняет рвотные позывы и выступает в роли противовоспалительного средства.

 турбослим зеленый чай

- Кукурузные рыльца издавна известны своим мощным желчегонным действием, а также они отлично устраняют чувство голода.

- Гарциния камбоджийская снижает вредный холестерин, препятствует отложению жировой ткани и уменьшает аппетит.

- Александрийский лист оказывает послабляющее действие.

- Черешки вишни устраняют застойные явления и снимают отечность.

Послесловие

Как мы видим, только натуральные компоненты содержит в себе «Турбослим». Чай (отзыв многих это подтверждает) имеет великолепные вкусовые качества и высокую результативность. Для достижения налучшего эффекта специалисты рекомендуют сочетать его с физической активностью, при этом следует ограничить потребление углеводистой и жирной пищи.

Компания «Эвалар» советует использовать и другие БАДы этой же серии: кофе, драже и таблетки. Употребляйте разумно «Турбослим». Чай, отзыв о котором самый лестный, все же не может быть гарантом вашего здоровья: одному препарат поможет, а другому – навредит.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.