Изучаем гороскоп: имена девочек, родившихся в октябре

Мы знаем, что «как корабль назовешь, так он и поплывет». Не один родитель «сломал копья», пытаясь еще до рождения придумать имя своему чаду. Ведь это не такое простое дело, как может показаться. Давая имя мальчикам, нужно думать, как оно будет звучать в отчестве его потомков. У девочек же имя должно отражать их красоту и женственность. В этом нелегком вопросе мамы и папы часто берут на вооружение гороскопы, нумерологию, святцы. А они, в свою очередь, привязаны к дате рождения. Давайте разберемся, какими могут быть имена девочек, родившихся в октябре, по «гороскопической принадлежности».

«Что в имени тебе моем?»

Часто родители поддаются веяниям моды и тенденциям, соблазняясь на очередное популярное имя. При этом они даже не углубляются в тему, чтобы узнать, что оно означает. Ведь любое имя – это не произвольный набор букв, а «зашифрованный» в нем смысл. К примеру, Виктория – означает «победа», «победительница»; имя Людмила – милая людям, Елена – светлая, избранная и т.д.

имена девочек родившихся в октябре
Поэтому, перед тем как наречь младенца, нужно поинтересоваться значением выбранного имени. Особенно если это будущая женщина, ведь для представительниц слабого пола имя – это визитная карточка, составляющая образа.

Имена девочек

Родившихся в октябре людей считают преуспевающими, предприимчивыми и остроумными личностями. На этот месяц «припадают» такие знаки зодиака, как Весы и Скорпион. Весы главенствуют с 1 по 23 октября, Скорпион – с 24 по 31 октября. Какими могут быть имена девочек, родившихся в октябре? Считается, что существуют наименования, наиболее благоприятные для определенного знака гороскопа. Если малыша назвать одним из них, тогда его жизнь будет складываться гармонично, успешно, пройдет без особых потрясений.

«Гороскопические» имена девочек, родившихся в октябре. Скорпион

Если девочка – Скорпион, то ей подходят следующие имена: Анастасия, Ада, Варвара, Бронислава, Стелла, Мирра, Мария, Марианна, Фрида, Эмма, Дора. Это лучшие имена для девочек-Скорпионов. Всего же их более 180.

«Гороскопическое» имя девочки, родившейся в октябре. Весы
имена девочек в октябре

Если же малышка родилась в период с 1 по 23 октября, тогда она может быть названа одним из следующих имен: Анжела, Белла, Беата, Вилена, Вера, Доминика, Дарья, Евгения, Есения, Елена, Клавдия, Клена, Каролина, Купава, Капитолина, Кристина, Людмила, Любомира, Милена, Софья, Светлана, Эмилия, Элла, Эльмира, Эльвира, Юлия.

имя девочки родившейся в октябре
В целом же имя девочки, родившейся в октябре, не должно быть коротким или длинным. Нужно также избегать «экзотики» и, наоборот, слишком «простых» и заурядных имен. Ведь представительницы Весов – это своенравные, капризные и не доступные обычным мужчинам женщины. Они обожают роскошную жизнь, дорогие вещи, а главной целью своей жизни ставят успешный брак, непреходящую страсть и любовь. Женщины-Весы обладают сексуальной внешностью, удивительно женственным телосложением и «убивающим» магнетизмом. Именно поэтому они обзаводятся толпой поклонников еще в раннем возрасте. Впрочем, не каждому из них дано быть избранным: она никогда не будет с тем, кто не обеспечит ей роскошную и комфортную жизнь. Вот и все про "гороскопические" имена девочек. В октябре они родились или в ноябре - неважно. Главное - дать своему чаду самое лучшее имя, которого бы он потом не стеснялся, а носил с достоинством.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.