Диван «Барон» (аккордеон) - отличное предложение эконом-класса

Диваны, в народе называемые «малютка», имеют особую популярность среди нашего населения. Поскольку на таком диване можно полноценно разместиться двум членам семьи, при этом ночью он вполне заменяет стандартную двуспальную кровать, а днём занимает совсем небольшую площадь комнаты, подобные конструкции мебели у нас просто нарасхват. Ведь как много людей живет в хрущёвках и других микроскопических квартирках, едва умещая в них всю свою утварь.

диван барон аккордеон

Особенный интерес для покупателей представляет диван «Барон» (аккордеон), названный так в связи с особой конструкцией раскладки – "гармошкой", в которую складывается мягкий матрас. Благодаря такому фокусу поверхность двуспального места при раскрытии становится абсолютно гладкой, без заломов, горбов и пустот.

Больше всего пользуется спросом «Барон», диван-аккордеон на металлокаркасе, поскольку металлическая конструкция является определённой гарантией качества. В случае появления скрипа или поломок «рукастый» хозяин может разобрать диван на детали, смазать и снова собрать. Это как-то надёжнее, чем обречённо сломанная деревянная деталь.

 барон диван аккордеон на металлокаркасе

Плюсы дивана

Как уже было отмечено, безусловными плюсами являются металлический каркас и конструкция «аккордеон». Благодаря этим двум составляющим, диван «Барон» (аккордеон) может служить долгие годы кроватью для супружеской пары, при этом его можно нещадно эксплуатировать изо дня в день, собирая и разбирая два раза в сутки.

Что не менее важно и ценно, так это наличие съёмного чехла. Это плюс к качествам гигиеничности. Чехол можно постирать, и диван засияет новыми чистыми красками, в плане гигиены это, безусловно, очень важно. Таким образом, диван можно использовать в детской комнате, купив его для своего малыша или ребёнка постарше. Тогда вам будут не страшны разлитый сок или растаявшая шоколадка.

диван аккордеон барон отзывы

Комфорт

Что особенно радует: в основе конструкции дивана заложены ортопедические латы. А значит, спальное место не будет проваливаться под тяжестью тела и нарушать гармонию сна и отдыха. Это ещё один весомый плюс. Конструкция не совсем отвечает полноценному ортопедическому дивану, поскольку это экономичный низкобюджетный предмет мебели, но при этом основа с ортопедическим «намёком» уже внушает некоторое доверие.

диван аккордеон барон отзывы
Цена

Стоимость дивана действительно низкая – от 20 тысяч рублей и плюс-минус 2000 рублей в зависимости от особенностей.

Клиентам, желающим заказать бельевой шкаф, придётся раскошелиться на добавочную стоимость. При этом шкаф в данной модели абсолютно не вместительный, так как общая ширина дивана всего 83 сантиметра.

Важной информацией является то, что аналоги такой мебели стоят на порядок дороже, многие даже в 3 раза. Это нецелесообразно для клиентов, имеющих ограниченные финансовые возможности, – покупать такой малогабаритный диван по цене большого и широкого.

Диван «Барон» (аккордеон) является выгодным предложением, многим покупателям нравится уютный семейный дизайн, мягкий, обтекаемый, гармоничный. Цвета также чаще всего универсальные для большинства среднестатистических интерьеров.

диван аккордеон барон отзывы

Как правило, диван «Барон» (аккордеон) выполнен из хлопчатобумажной ткани, а подлокотники зачастую обтянуты кожзаменителем. Это добавляет практичности мебели, ведь больше всего пачкаются именно подлокотники о руки своих хозяев и их гостей.

Диван-аккордеон «Барон»: отзывы покупателей

Некоторые клиенты сетуют на то, что через месяц покупка начинает скрипеть. Гарантию магазины обещают 18 месяцев, но забирают на ремонт и могут продержать у себя до 45 дней, что сильно огорчает покупателей, ведь в случае поломки они на целых полтора месяца останутся без столь важного предмета интерьера. Поэтому стоит искать магазины с более удобными предложениями гарантийного сервиса.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.