Несколько советов по поводу того, как "В Контакте" поменять фамилию

Знаете ли вы, чем занимаются большую часть своего рабочего времени администрация и саппорт самой популярной социальной сети Рунета? Помимо борьбы с ботами и многочисленными спамерами, эти люди просматривают огромнейшее количество пользовательских запросов, авторы которых не знают, как "В Контакте" поменять фамилию.

Кому это нужно?
как поменять фамилию в контакте

Многие спросят: "Зачем это делать?" Рассмотрим такой пример. Какой-нибудь пользователь регистрируется на этом ресурсе для того, чтобы просто познакомиться с ним, как говорится, посмотреть, что к чему. При этом он пожелал остаться инкогнито и ввел не свои данные. Когда же социальная сеть пришлась ему по душе, и человек принимает решение остаться в ней и заполнить свою страницу достоверными данными, тут же возникает проблема: как поменять фамилию "В Контакте?"

Как быть?

Трудность данного вопроса заключается в том, что, в отличие от своей аватарки, фамилию с именем самостоятельно поменять нет возможности. Поэтому, если вы также относитесь к числу пользователей, которые задаются вопросом о том, как "В Контакте" поменять фамилию, знайте, что такого рода манипуляции - исключительно в компетенции администрации данного ресурса. Более того, согласно статистике, две трети пользователей, которые обратились в саппорт с подобной просьбой, получили отказ.

как в контакте убрать фамилию

Но не нужно раньше времени предаваться унынию и опускать руки. Ниже будет приведен алгоритм действий для смены ваших анкетных данных. Кстати, некоторые интересуются, как "В Контакте" убрать фамилию. Так вот, сразу оговоримся: это невозможно! Поэтому не тратьте попусту свои силы, нервы и время.

Итак, столкнувшись с необходимостью смены имени или фамилии, зайдите в раздел настроек, который расположен на вашей виртуальной странице. Далее найдите кнопку "Изменение имени". При ее нажатии вашему вниманию будут представлены настойчивые указания ресурса о том, что необходимо в самом начале указывать верные данные о себе. Если бы все следовали данному совету, то вопрос "как "В Контакте" поменять фамилию" никогда бы не возникал.

Движемся далее. Ниже будет отображено окно, где необходимо обосновать необходимость и целесообразность замены имени. В нем вы пишете все свои доводы относительно возникшей проблемы и жмете кнопку "Изменить". Теперь осталось только дождаться решения соответствующего органа. Причем делать это нужно терпеливо, поскольку повторное обращение в саппорт через десять минут после отправки запроса на смену данных только навредит вам.

Ждем-с

Статистика здесь неоднозначна. Кто-то получает ответ практически мгновенно, а кто-то может томиться в ожидании довольно долго. По одной из версий, характер и скорость решения напрямую зависят от настроения представителя администрации, рассмотревшего ваш запрос. Так это или нет, остается только гадать. Впрочем, особой роли это не играет, и что-либо изменить вы не в силах.

как в котакте поменять фамилию

Надеюсь, вы получили ответ на вопрос: "Как "В Контакте" поменять фамилию?" Напоследок хотелось бы дать один совет по поводу указания причины изменения анкетных данных. Чаще всего такое желание пользователи объясняют сменой имени в  паспорте. Учитывайте размеры социальной сети и то, что в администрацию поступают тысячи обращений с такой мотивацией своего запроса. Поэтому, если это не так, лучше придумать что-нибудь более оригинальное. А если ситуация соответствует действительности - приложите скан документа.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.