Когда вышел новый айфон? Главный вопрос ушедшего года в мире технологий

Ни для кого уже давно не секрет, что компания Apple пользуется огромнейшей популярностью среди любителей новинок в мире технологий, а поэтому вопрос: «Когда вышел новый айфон?» можно услышать все чаще и чаще. И в этом ничего странного нет: удобный интерфейс, простое управление, множество качественных приложений и стильный дизайн делают свое дело. В данной статье мы попытаемся разобраться с еще совсем недавно главным вопросом на технологическом рынке - когда выходит новый айфон 5S? Кроме  того, немного приоткроем завесу перед очередной новинкой Apple – iPhone 6.

Когда вышел новый айфон

iPhone 5S

Разрабатывая данный смартфон, компания хотела воплотить свои главные цели: создать гаджет, который будет обладать более сильными техническими характеристиками, нежели прошлое поколение; сделать iPhone 5S невероятно надежным в плане сохранения конфиденциальности данных владельца. И Apple это вполне удалось, а оттого вопрос: «Когда вышел новый айфон?» набирал популярность ежедневно. Сам же долгожданный аппарат был представлен 10 сентября 2013 года в Купертино. От iPhone 5 новинка отличается в первую очередь своей новой функцией – Touch ID. Нововведение позволяет разблокировать телефон с помощью отпечатка пальца владельца. Также вы можете быть уверены, что никто - помимо вас - не совершит покупку в iTunes Store – здесь также работает система считывания отпечатка пальцев. Если говорить о внешнем виде и габаритах устройства, то iPhone 5S продолжает традицию предыдущего поколения: все те же 112 грамм, 4-дюймовый экран. Задняя панель не является строго белой или черной, как это было во всех поколениях вплоть до 4S. Технические характеристики гаджета просто поражают: новый двухъядерный процессор A7 и сопроцессор M7 делают iPhone 5S телефоном будущего, ведь нет еще в природе такого приложения, которое плохо бы здесь работало! Не стоит забывать и о том, что новый айфон стал обладать лучшей диафрагмой – f 2.2. Это значит, что появляется возможность делать еще более качественные снимки, хотя, честно говоря, практически никто не ожидал, что Apple будет совершенствовать и без того отличную камеру, которая стала бы поводом для гордости практически любого современного телефона. Помимо этого разработчики обещают, что смартфон будет держать зарядку до 10 часов в режиме разговора в сетях третьего поколения. Подводя итоги, можно сказать, что iPhone 5S оснащен всеми самыми необходимыми для сегодняшнего пользователя функциями, а поэтому неудивительно слышать со всех сторон: «Когда вышел новый айфон?»

iPhone 6
Когда выйдет новый айфон 6

В современном мире никто и ничто не стоит на месте: технологии развиваются, выходя за рамки когда-то невозможного. Вот и iPhone 6 в прямом смысле слова выходит за рамки: появилась информация, что ограничений просто не будет! Помимо этого, разработчики планируют оснастить смартфон двумя размерами экранов, выпустив две модификации: одну с дисплеем в 4,7 дюйма, другую – в 5,7. Также во Всемирную паутину просочились сведения об улучшении камеры на iPhone и разработке новой операционной системы IOS 8. Если все это действительно будет реализовано, то выход iPhone 6 можно будет считать новой вехой в развитии компании Apple. На вопрос: «Когда выйдет новый айфон 6?» однозначного ответа нет, ведь одни специалисты предполагают, что презентация состоится этим летом, иные – в начале осени.

Итоги
Когда выходит новый айфон 5S

iPhone 5S – это самый настоящий флагман, лучший телефон на сегодняшний день, в котором были воплощены все идеи инженеров компании Apple по доведению его до совершенства. Хотя, учитывая последние новости из мира технологий, возникают сомнения в том, действительно ли все задуманное было представлено в iPhone 5S.  iPhone 6 должен подтвердить или разрушить эти сомнения. В любом случае ждать осталось совсем недолго. Надеемся, что после прочтения статьи вы с легкость сможете дать ответ на вопрос: «Когда вышел новый айфон?»

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.