Очки «Супер Вижн». Отзывы покупателей

Великой силой обладает народная мудрость. С давних времен эскимосы – коренные жители северных районов нашей планеты – пользовались нехитрым приспособлением. Они выслеживали зверя, глядя на бескрайние просторы через шкурки, в которых были продырявлены небольшие отверстия. Эскимосам такое приспособление помогало в значительной степени повысить остроту зрения. Этим способом заинтересовались американские окулисты, создав очки «Супер Вижн». Отзывы потребителей данной продукции рекомендуют ее в качестве замечательного тренажера для глаз. Хотите узнать, как это работает?

Зачем нужны очки «Супер Вижн»?

Отзывы многочисленных покупателей свидетельствуют о том, что тысячи людей уже знакомы с этим продуктом. В этих очках вы не найдете привычных стекол с диоптриями. На их месте находятся черные пластинки, в которых просверлены небольшие отверстия. Их расположение рассчитано с математической точностью. Световой луч, проходящий через отверстия, воздействует на определенные группы глазных мышц. Это укрепляет их. При этом зрение становится острее.

очки супер вижн отзывы
Ослабление глазных мышц приводит к целому ряду заболеваний. Среди них дальнозоркость, близорукость, а также астигматизм. Причинами данных патологий являются переутомление, неполноценное питание, недостаточное освещение, возрастные изменения и авитаминоз. Для поддержки зрения в течение некоторого времени врачи предлагают выписать обычные очки. Но для восстановления функционирования мышц требуются правильно подобранные нагрузки.

очки супер вижн цена
Для этого и разработаны очки «Супер Вижн». Отзывы многочисленных пользователей говорят о том, что они вполне эффективно справляются с возложенной на них задачей. И этот факт никто не может опровергнуть.

Как использовать очки «Супер Вижн»?

Отзывы пользователей этих глазных тренажеров свидетельствуют о том, что главным условием успеха является систематичность и регулярность их применения.
Использование очков начинают с проверки зрения. Для этого в комплект этих глазных тренажеров входит контрольная таблица. Повесив ее на стену, следует отметить точку, которая видна наиболее четко. Делать это надо отойдя от таблицы на 3,5 метра. Затем следует надеть очки. На таблице сразу начнут просматриваться более мелкие буквы. Они и укажут, до какой остроты может быть возвращено зрение.

очки супер вижн отзывы специалистов
Начинают носить очки «Супер Вижн» по десять-пятнадцать минут в день. Затем время увеличивают до тридцати-сорока минут. Не тратя особых усилий, можно увеличить остроту своего зрения. Справиться с этой задачей вам помогут очки «Супер Вижн». Отзывы специалистов рекомендуют данные тренажеры для глазных мышц при дальнозоркости, близорукости и астигматизме.

Особенности ношения

Для каждого случая патологии существуют определенные тренировочные режимы. Так, близорукость лучше всего корректируется при просмотре в очках «Супер Вижн» телевизора. Исправлять дальнозоркость рекомендуется при выполнении работы на расстоянии вытянутой руки. Стоит помнить, что, надев очки «Супер Вижн», не следует использовать мелкие и острые предметы, например иглу для шитья. Запрещено в них и работать со сложным оборудованием. Как и при любой тренировке, надев очки «Супер Вижн», ориентируйтесь на собственные ощущения. Заниматься через силу не следует.

Любой желающий может приобрести очки «Супер Вижн». Цена за одну штуку составляет от четырехсот пятидесяти до шестисот девяноста рублей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.