Диван «еврокнижка» с ортопедическим матрасом – украшение гостиной, детской, спальни

Мебельные фабрики и магазины предлагают покупателям широкий ассортимент прекрасных современных предметов интерьера в различных ценовых категориях. Как правило, люди обращают внимание на качество исполнения и внешний дизайн.

Однако всегда существовала категория покупателей, которые подбирают мебель по принципу "дёшево и сердито", а также люди, у которых ограничены как финансовые возможности, так и площадь помещения. Они интересуются предложениями фабрик, которые могут предоставить мебель одновременно и качественную, и недорогую, да ещё и функциональную.

диван еврокнижка с ортопедическим матрасом

Если вы ищете именно такую мебель, диван «еврокнижка» является именно подобным предложением. Его минималистический дизайн с удобным прочным деревянным каркасом, раскладывающейся и превращающейся в обычную двуспальную кровать конструкцией, – прекрасное предложение для людей, живущих в квартирах с маленькой квадратурой площади.

еврокнижка диван цены

Выгодное предложение

Более всего пользуется спросом диван «еврокнижка» с ортопедическим матрасом. Каждый из нас знает, что тело должно отдыхать в процессе сна. Если спать на неровной, слишком мягкой и проваливающейся или чересчур жёсткой поверхности, то к утру вы будете себя ощущать разбитым и ещё более уставшим. Ортопедические матрасы специально разработаны для того, чтобы удерживать тело в правильном положении - в тех необходимых для полноценного отдыха позах, которые предусмотрены самой природой.

Диван «еврокнижка» с ортопедическим матрасом - это экономичный вариант двуспальной кровати. И цена, и качество в данном случае находятся в достаточной гармонии, чтобы можно было смело приобретать диван для своей семьи и не бояться разочарований.

Его выбирают и стар, и млад!

Диван «еврокнижка» с ортопедическим матрасом может также стать отличным предметом интерьера детской или подростковой комнаты. Днём ваши дети могут принимать на диване своих гостей – друзей и подруг – или отдыхать на нём с книгой либо пультом от телевизора, а вечером лёгким движением руки ребёнок сам в состоянии превратить диван в удобную просторную кровать. Утром снова можно собрать диван, спрятав все постельные принадлежности во вместительное отделение для белья. Действительно удобно, функционально и непретенциозно! А главное – экономит ценное пространство!

мебель диван еврокнижка

Диван «еврокнижка» с ортопедическим матрасом также прекрасно подойдёт для ваших пожилых родителей. Известно, что чем человек старше, тем больше у него проблем со сном и расслаблением. Ортопедические матрасы позволяют оптимально устроить тело на их поверхности и отдыхать без напряжения. Если к вам часто приезжают родители, или они живут вместе с вами - сделайте им подарок, купите удобный диван!

«Еврокнижка»-диван: цены

В среднем цены на него начинаются от 350 у. е. и достигают максимум 500 у. е. Это действительно недорогой диван, выполняющий одновременно две основные функции. Многие магазины предлагают оформить рассрочку, поэтому семьи с ограниченными финансовыми возможностями могут приобрести диван практические незаметно для семейного бюджета.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.