Смеси "Фрисолак": отзывы о детском питании

Всем известно, что лучшим питанием для грудного малыша является материнское молоко. Однако различные факторы могут повлиять на лактацию молодой мамочки, и тогда приходит время выбирать смесь для искусственного вскармливания. 

фрисолак отзывы
Поговорим о детском питании голландского производства – «Фрисолак». Отзывы о данной линии на сегодняшний день собраны в большом количестве, так как она продается на территории РФ уже более десяти лет. Главный вопрос, который интересует родителей при переходе на искусственное питание: «Какая из смесей подойдет малышу?»

Детская смесь «Фрисолак»: отзывы специалистов и родителей

фрисолак гипоаллергенный отзывы
Компания выпускает детское питание по разнообразным формулам. Их ровно столько, сколько отличительных особенностей пищеварения маленьких детей на разных этапах развития. Сегодня многие педиатры делают выбор в пользу данного детского питания, так как оно является полноценной молочной смесью, которая содержит пребиотики и нуклеотиды. Благодаря уникальной обработке белка, производитель предлагает мамочкам легкоусваиваемую смесь для искусственного вскармливания детей с первых дней жизни. Необходимым запасом витаминов, нуклеотидов, микроэлементов и минеральных солей обеспечивает младенца смесь «Фрисолак». Отзывы педиатров свидетельствуют о том, что все необходимые компоненты для гармоничного развития и роста ребенка присутствуют в данном питании. Однако, почитав заметки родителей, можно отметить тот факт, что не все из них разделяют мнение специалистов. У некоторых детей были замечены изменения в работе кишечника, кто-то не усваивает смесь, или же возникают жалобы на аллергические реакции. Справедливо будет предположить, что, возможно, в подобных ситуациях просто необходимо правильно подобрать смесь. Ведь компания разработала и гипоаллергенные варианты, и питание для детей с непереносимостью коровьего белка, и многое др.

«Фрисолак» гипоаллергенный: отзывы педиатров и родителей

детская смесь фрисо

Так как сегодня отмечено увеличение роста аллергических реакций у населения, особенно это касается маленьких деток, линия детского питания включает в себя специализированные смеси: «Фрисолак ГА-1» и «Фрисолак ГА-2».  Данное питание предназначено для нейтрализации любых аллергических проявлений. Его целесообразно включать в рацион, даже если вас малыш склонен к диатезу или другим реакциям. Всегда советуйтесь с педиатром, прежде чем давать своему ребенку один из специализированных продуктов «Фрисолак». Отзывы родителей свидетельствуют о том, что дефицит информации при составлении рациона ребенка, иногда приводит к нарушениям работы желудка и кишечника. Педиатрами отмечены жалобы на запоры или слишком редкий стул. При этом он имеет зеленый окрас и резкий неприятный запах. Однако позже выяснялось, что родители не имели представления о том, как правильно вводить в рацион специализированные смеси.

Каши

На шестом месяце жизни малышам уже необходимы различные каши. Здесь поможет детская смесь «Фрисо». Данная линия - это рисовые, кукурузные, злаковые молочные кашки. В состав этих блюд детского питания входят и различные фруктовые добавки, которые прошли тестирование на безвредность, а также были одобрены педиатрами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.