Обруч «Сделай талию». Отзывы о преимуществах хулахупа

Мода – это не только разнообразные бутики и показы последних коллекций одежды. Она является полноправной хозяйкой и в магазинах, реализующих спортивный инвентарь, а также в фитнес-центрах. Всем известно, что мода – вещь капризная и переменчивая. Еще вчера мы недооценивали полезные свойства обруча и равнодушно смотрели на него. Сегодня все изменилось. Этот тренажер находится на пике популярности. Хулахуп, несмотря на скептические ухмылки не верящих в него людей, дарит стройную фигуру и завоевывает все больше доверия.

Модели спортивных обручей

Выделяют пять разновидностей хулахупа. Есть обручи обычные. Они выполнены из пластика или алюминия. При этом вес их мал, а поверхность достаточно гладкая. Рекомендуются такие обручи для детей, а также для начинающих свою спортивную жизнь взрослых. В том случае, когда ваши тренировки носят постоянный характер, этот вид спортивного снаряда необходимого эффекта не создаст.

обруч сделай талию отзывы
Для усиленных нагрузок разработаны обручи утяжеленного вида. Выбор модели при этом находится в зависимости от развития мышц пресса. Чем они крепче, тем больше вес должен быть у хулахупа (до двух с половиной килограмм). Можно самостоятельно утяжелить обычный обруч, засыпав в сделанный на нем надрез горох или песок.

Идеальным вариантом для тех, кто настроен на тренировки даже в разъездах, будет приобретение складного обруча. Хулахупы-конструкторы состоят из нескольких частей, которые без особого труда можно собрать и разобрать. Эти обручи изготавливают из пластика, полого внутри.

массажный обруч сделай талию
Существуют модели массажных хулахупов. С внутренней стороны таких спортивных снарядов имеются выступы или присоски. Они и производят активное воздействие на мышцы живота. Во время тренировок с такими обручами массируется кожа и усиливается кровоснабжение. Это способствует устранению целлюлита.

Существуют также обручи, в которые встроены счетчики калорий. Эти устройства позволят фиксировать время тренировок, число произведенных оборотов и количество потраченных калорий.

Обруч «Сделай талию»

Отзывы покупателей этих моделей свидетельствуют об их несомненном лидерстве среди хулахуп-тренажеров. Массажный обруч «Сделай талию» - это весьма эффективный спортивный снаряд. При его использовании достигается уменьшение объема талии, а также снижается общий вес.

сколько стоит обруч
В то время, когда производится вращение обруча, активизируются мышцы живота, бедер, спины и ягодиц. Достаточно начать использовать обруч «Сделай талию». Отзывы пользователей свидетельствуют о том, что уже после нескольких тренировок наблюдается стремительное и легкое сжигание излишков жировых отложений. Кроме того, воздействие хулахупа способствует подтягиванию мышц живота, увеличивая при этом их тонус.

Рекомендуется производить регулярные занятия, используя обруч «Сделай талию». Отзывы купивших его говорят о том, что таким образом можно поддерживать фигуру красивой и стройной. Хулахуп способствует сокращению объема талии, расщепляя излишки жира, а также укреплению мышц живота.

Преимущества, которыми обладает обруч «Сделай талию»

Отзывы многочисленных пользователей характеризуют этот тренажер как приятный и комфортный в использовании. В отличие от других хулахупов спортивный снаряд «Сделай талию» облачен в мягкую амортизирующую оболочку. Воспользоваться этим тренажером могут не только взрослые, но и дети. При этом подойдет он как новичку, так и профессионалу.

Наибольший эффект при использовании этого обруча достигается при длительности ежедневных тренировок от двадцати до тридцати минут. В таком случае за месяц объем талии может быть уменьшен до десяти сантиметров.

Сколько стоит обруч, описанный выше? Как правило, цена на этот хулахуп находится в пределах от 720 до 2500 рублей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.