Отель «Гранд Бахия Принцип Баваро» - воплощение настоящего Карибского рая!

Отель «Гранд Бахия Принцип Баваро» находится на первой береговой линии белоснежно-песчаного пляжа Доминиканы - Bavaro. Открыт он в 2004 году. Архитектура комплекса - это типичный колониальный стиль Пунта-Каны. Общая площадь территории отеля составляет более 500 тысяч кв. м. В комплекс «Гранд Бахия Принцип Баваро» входят три гостиницы.

Размещение гостей

гранд бахия принцип баваро
Отель располагает 1536 номерами, находящимися в различных частях комплекса:

  • Junior Suite - в удаленной;
  • Junior Suite Superior – в основной;
  • Junior Suite Club Hacienda и Golden – в двух- и трехэтажных коттеджах, близких к пляжу.

Стоимость проживания в номерах Junior Suite в среднем составляет $62 (принцип «все включено»). Постояльцам номеров этого типа предоставляются круглосуточное обслуживание, услуги консьержа, персональный check-in, тапочки и халаты в номере, а также доступ в Интернет (первые 15 минут в сутки бесплатны). Абсолютно все номера комплекса «Гранд Бахия Принцип Баваро» оборудованы кондиционером, вентилятором, спутниковым телевидением, мини-баром, телефоном. Гости могут наслаждаться джакузи в просторной ванной комнате. Есть кофеварка. Имеется выход на балкон или террасу. За дополнительную плату можно воспользоваться сейфом.

Организация питания

Для комфорта гостей комплекс поделен на две основные части – «Бахиа Принципе Баваро» и «Бахиа Принципе Пунта Кана». Эти отели в общей сложности располагают одиннадцатью ресторанами. Вот некоторые из них:

  • «Буганвила». Подаются блюда международной кухни по системе «шведский стол». Предварительный заказ столика не требуется.
  • «Маико» - японская кухня. Необходима предварительная запись.
  • «Кафе де Париз» - французская кухня.
  • «Ла Орхидея» - международная кухня, «шведский стол».

Инфраструктура

доминикана гранд бахия принцип баваро
Гостиница «Гранд Бахия Принцип Баваро» предлагает отдыхающим приятно провести время в трех бассейнах. На территории возле каждого из них имеются бары и джакузи. Очистка воды производится без использования хлорированных веществ. Один из бассейнов предназначен исключительно для постояльцев номеров Club Hacienda. Отдыхающие могут воспользоваться услугами SPA-центра:

  • баня;
  • косметические услуги;
  • сауна;
  • массаж;
  • парикмахерская;
  • тренажерный зал;
  • ароматерапия.

Именно этот центр признан лучшим в Баваро.

Доминикана, «Гранд Бахия Принцип Баваро»: развлечения

Здесь каждый отдыхающий найдет себе занятие, ведь отель предлагает вечерние и дневные развлекательные прогаммы, спортивные мероприятия как для взрослых, так и для детей. На территории гостиницы функционируют казино, фотосалон, мини-маркет, бизнес- и интернет-центр. На пляже отдыхающие могут свободно пользоваться шезлонгами, зонтиками.

отель гранд бахия принцип баваро

Спорт

Отель предлагает обширный спектр спортивных услуг. Например, посетить тренажерный зал, занятия по аэробике или аквааэробике, научиться танго на уроках танцев, поиграть в теннис на одном из трех кортов, принять участие в соревнованиях по водному поло или волейболу на побережье. Кроме того, на территории гостиницы работает дайвинг-центр. На побережье отдыхающие могут взять в аренду водные велосипеды, катамаран или каяк либо прокатиться на банана-боат. Приятного и захватывающего путешествия в «Гранд Бахия Принцип Баваро»!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.