Объединение "Много мебели": отзывы разные, выбор за вами

"Много мебели" - это объединение нескольких фабрик, производящих мебель ("Король диванов", Evrosofa, Lux home interiors, Modool, Trend, Infinity, Reform) и механизмы (Steelman), а также сеть мебельных магазинов. "Радуем выбором! Радуем ценами!" - таков их девиз. А как на самом деле обстоят дела с выбором и ценами на продукцию "Много мебели"? Отзывы покупателей разберем в этой статье.

Средний балл
много мебели отзывы

Будь я руководителем компании, меня бы совсем не порадовала такая оценка, выставленная клиентами: 2,1 балла из 5 возможных. Видимо, не очень хорошо показало себя объединение фабрик "Много мебели". Отзывы потребителей в основной своей массе негативные, хотя встречаются и положительные.

То, что понравилось

Плюсами компании покупатели считают большой выбор красивой мебели по вполне демократичным ценам. Действительно, есть на что посмотреть в салонах "Много мебели". Отзывы покупателей говорят о том, что именно в этом мебельном магазине нашлись диванчик или стенка подходящего размера и дизайна. Людям нравится вежливый и квалифицированный персонал в салонах "Много мебели". Потребителю предлагается множество моделей угловых диванов большого размера (3*2 м) и стандартных (2*0,9 м), кроватей, стенок, столов и шкафов. К чести производителей "Много мебели", каталог составлен очень грамотно, сразу всё понятно: какого размера выбранная мебель, какие материалы использованы при её производстве и сколько она стоит. То есть девизу своему "Много мебели" не изменяет.

много мебели цены
Хотя случается и такое: невысокая цена только у выставочного образца в салоне, а если покупателю захочется иметь мебель с другими обивочными материалами и характеристиками, цифра значительно увеличивается. К тому же в эту сумму не входит стоимость доставки и сборки. Всё это покупатель оплачивает дополнительно. Из этого следует, что указанные на ценниках в салонах "Много мебели" цены не совсем соответствуют действительности.

Теперь о минусах...

В мебельных салонах на образцах висят таблички, говорящие о доставке в течение 2-х дней купленного товара из салона "Много мебели". Отзывы же возмущенных покупателей прямо-таки вопят о том, что сроки, прописанные в договорах (от 14 до 30 дней), нарушаются постоянно. Плохая работа логистов - не единственный минус этой мебельной сети. Есть жалобы на неквалифицированных продавцов. Больше всего претензий покупатели предъявляют к качеству продукции "Много мебели". Отзывы говорят о том, что совсем недешевые диваны через 2-3 месяца эксплуатации приходят в негодность. Встречаются в продаже и изделия с явным браком: криво обитые отделочным материалом изделия и плохо вшитые молнии, полочки для шкафов, не соответствующие размерам. Зачастую заказанная по каталогу мебель на деле оказывается совсем другого цвета, чем изображенная на картинке. То, что производитель называет "экокожа", оказывается дешевым дермантином, имеющим ужасный запах и заломы на своей поверхности.

много мебели каталог

Конечно, отзывы людей очень субъективны, и многое зависит от персонала салонов мебели. Тут уж кому как повезло: в одном магазине подобралась отличная команда специалистов, а в другом с кадрами проблема. Всё познается в сравнении. Чтобы сделать правильный выбор, необходимо самому изучить варианты.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Купила диван НЬЮ-ЙОРК, ужас!!! провалилось спальное место, каркас врезается во все места тела! люди никогда не покупайте мебель в этом магазине!!!!!!! на претензию ответили, что не видят никаких повреждений для устранения неполадок! деньги на ветер!
Копировать ссылку
0
Не когда не писал отзывы до знакомства с этой УБОГОЙ фирмой .Люди даже не думайте заходить туда . Начну по порядку а для фирмочки сразу скажу договор № мв83ищ00000017 да тот самый на который вы приезжали уже 3 раза Диван Дубаи , диван Берг и стенка Мальта. Первый негатив начинается еще на момент доставки хотя это скорее вас бог оберегает и говорит одумайся забирай деньги и беги . Продавец вам говорит срок 2 недели максимум но договор 45 дней и сколько бы не пытались объяснить операторам что вы с
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.