Кроссовки Demix – отличное качество по разумной цене

В 1994 году в торговой сети "Спортмастер" появилась обувь и спортивная одежда марки Demix по доступным ценам. По сравнению с товарами таких известных брендов, как Nike или Adidas, кроссовки Demix стоят на 50% дешевле.

Компания Demix сегодня

кроссовки demix
С каждым годом продукция бренда становится все более популярной. Компания постоянно развивается. Дизайнерская группа активно работает над созданием новых моделей. В настоящее время вы можете приобрести спортивную одежду для мужчин, женщин и детей, а также удобную обувь, кроссовки Demix. Вся продукция производится в Китае.

Достоинства обуви 

В первую очередь это, конечно же, доступная цена, что значительно расширяет круг потенциальных покупателей. Кроме того, к положительным сторонам продукции можно отнести и использование конструкторами и дизайнерами компании качественных российских лекал.

Кроссовки в нашей жизни

Совсем недавно такая ныне популярная обувь, как кроссовки, была многим недоступна из-за высокой цены. В основном такая продукция выпускалась для профессиональных спортсменов. Однако в настоящее время все больше людей предпочитают придерживаться здорового образа жизни. Стало модно быть здоровым, сильным и подтянутым. Именно в это время наступил звездный час кроссовок. 

кроссовки мужские demix
Вначале они были классическими, практически одинаковыми. Сегодня ассортимент этой обуви огромен – от специальных моделей для профессиональных спортсменов и до изящных женских образцов.

Кроссовки Demix

Обувь зарубежных брендов не всегда может быть доступна российскому покупателю. Кроссовки Demix не уступают иностранным аналогам, но при этом гораздо доступнее по цене. Они уже давно стали популярны в нашей стране. Это лаконичные формы, высокое качество, многофункциональность. Для профессиональных спортсменов (бег, фитнес) существует линейка PRO LINE, коллекции для мальчиков и девочек. Кроссовки Demix, отзывы о которых в основном позитивные, в соотношении "цена-качество" выглядят весьма достойно. Компания предлагает кроссовки для повседневной носки, для занятий баскетболом, теннисом, для пробежек на свежем воздухе, для занятий в спортзале (для этого вам понадобятся футзальные образцы на гладкой подошве). Вы можете подобрать интересные модели детских кроссовок. Они тоже существуют для повседневной носки, для занятий спортом. Кроссовки Demix изготавливают из натуральной кожи, кожзаменителя и ткани.

кроссовки demix отзывы

Где купить и сколько стоит продукция?

Безусловно, лучше всего покупать обувь этого бренда в торговых точках сети "Спортмастер". Но если у вас нет такой возможности или вы не хотите ходить по магазинам, то советуем вам обратиться к услугам крупного и давно работающего интернет-магазина. В нем вы сможете не только оценить внешний вид представленных моделей, но и задать консультанту интересующие вас вопросы следующего характера: "Насколько практичны и удобны модели?", "Есть ли в продаже детские, женские и кроссовки мужские Demix?"

В среднем стоимость моделей бренда составляет полторы тысячи рублей. Регулярно проводятся различные акции и предоставляются скидки на продукцию. 

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.