VKMusic: отзывы о самом популярном приложении для скачивания аудио и видео

Поистине огромную популярность приобрела программа VKMusic. Отзывы о данном приложении практически всегда являются положительными, ведь разработчики, что называется, «потрудились на славу» - их продукт очень прост в использовании, не выдаёт ошибок и постоянно пополняется новыми возможностями.

vkmusic отзывы

Бесплатно и безопасно

С помощью программы можно находить и скачивать видео и музыку, размещённые в популярной социальной сети ВКонтакте, совершенно бесплатно.

Новые источники скачивания

Ещё несколько лет тому назад этим ограничивались возможности VKMusic. Отзывы, которые оставляли пользователи в то время, также несли в себе позитивный оттенок. Но, в то же время, многие сожалели о том, что такой удобный сервис работает только с одним сайтом. И программисты пошли навстречу растущей аудитории пользователей. В последних версиях VKMusic добавлена возможность поиска и загрузки видеофайлов с других популярных ресурсов: YouTube, Vimeo, Yandex, MailRu, RuTube, DailyMotion и других. Также очень полюбился пользователям VKMusic встроенный каталог мультфильмов программы.

вк мюзик

Усовершенствованная система поиска

Раньше в программе VKMusic, отзывы о которой сегодня являются темой нашей беседы, название каждой новой композиции приходилось вводить отдельно. Сейчас же достаточно просто открыть список видео или аудио, которые уже были добавлены на вашу страницу, открыть библиотеку какой-то группы или отдельного человека. Очень удобной также оказалась функция поиска целых альбомов. Всё это значительно сокращает время на поиск необходимых файлов и позволяет найти именно то, что нужно.

Встроенный плеер

«ВК Мюзик», кроме всего прочего, предоставляет возможность воспользоваться собственным компактным плеером. С его помощь вы можете прослушать композицию или просмотреть видеоролик до того, как скачивать его, не открывая сами сайты в браузере. Как и в социальной сети ВКонтакте, в VKMusic есть возможность просмотреть текст песни, если это необходимо.

Выбирайте оптимальные параметры перед загрузкой

Есть ещё одно важное преимущество программы VKMusic. Отзывы пользователей, кстати, тоже часто включают в себя упоминание о нём. В частности, речь идёт о том, что перед тем, как загрузить музыку или видео, вы можете выбрать подходящий вам битрейт, чтобы качество звучания устроило вас на все 100%. А возможность выбирать разрешение видео даёт возможность скачивать записи в интересующем вас качестве, от минимального, подходящего для просмотра с мобильных устройств, до полноценного HD.

vk music 4 отзывы

Узнавайте о новой музыке

На какие ещё функции советуют обратить внимание пользователи, которые оставляют о программе VKMusic 4 отзывы? Конечно же, это возможность прямо в самой программе просмотреть раздел «Популярная музыка» и быстро загрузить понравившиеся новинки. А ещё – открыть список рекомендованных композиций, созданный с учётом индивидуальных вкусовых предпочтений человека.

Подытожив, можно сказать, что если вы не представляете свою жизнь без музыки, постоянно скачиваете фильмы и клипы, VKMusic станет вашим верным помощником. Весит приложение очень мало, быстро загружается и открывает перед вами целый мир медиафайлов. Скачивайте и пользуйтесь! И, конечно, делитесь своими впечатлениями о VKMusic в комментариях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.