Это интересно: как в "Одноклассниках" изменить фамилию?

Как в «Одноклассниках» изменить фамилию?
Если вы поменяли свою фамилию и теперь не знаете, как изменить информацию в социальной сети «Одноклассники», то в данной статье мы вам об этом расскажем. Все, что вам потребуется, это компьютер с выходом в интернет и ваши идентификационные данные для сайта.

Как в «Одноклассниках» изменить фамилию?

Прежде чем рассказать вам о том, как редактировать данные в социальной сети, мы рассмотрим основные причины, по которым пользователи это делают.

  • Неправильно была указана информация при регистрации. Например, ошиблись буквами.
  • Смена паспортных данных. Например, после замужества или по собственной
    Как изменить фамилию в «Одноклассниках»,
    инициативе.
  • Желание указать девичью фамилию, при этом оставив текущую.
  • Потребность в сокрытии своей настоящей фамилии (временная или постоянная мера).

Какая бы причина у вас ни была, нижеописанные действия помогут вам реализовать задуманное.

Инструкция

Как в «Одноклассниках» изменить фамилию? Первое, что мы делаем, это заходим на сайт Odnoklassniki и авторизуемся на нем (то есть вводим пару: пароль и логин). Сразу после этого, как только у вас откроется страница профиля, ищем в горизонтальном меню, которое можно найти под сведениями о возрасте, именем и фамилией, пункт «Еще». Наводим на него курсор и кликаем мышкой. Открывается ниспадающее меню со множеством разделов сайта. Нас интересует подпункт «О себе». Открываем его с помощью нажатия мышкой и смотрим. Перед нами находится страница со всеми данными о пользователе, а именно:

  • сведения о рождении;
  • информация об учебе, работе (название компании или учебного заведения, период);
  • адрес электронной почты;
  • перечень увлечений (ваша любимая музыка, фильмы, книги и другие).

Все вышеперечисленные сведения можно изменить. Итак, как в «Одноклассниках» изменить фамилию? Находим ссылку «Редактировать личные данные». Она расположена в конце блока «О себе». Кликаем по ней и ждем, пока откроется окно с информацией. 6 полей, которые представлены в данном разделе, подлежат изменению. В том числе и фамилия. Все, что нам нужно сделать, – это выделить и стереть старую и вписать новую. В случае если мы хотим добавить фамилию (например, оставить

как сменить фамилию в «Одноклассниках».
прежнюю и добавить девичью), то после указанной открываем скобки и пишем новые сведения. После того как все данные будут изменены, вам нужно нажать на кнопку «Сохранить». Если вы не сделаете этого, то страница ваша не изменится. Как только вы нажмете кнопку «Сохранить», информация в вашем аккаунте будет мгновенно обновлена. Это все, что вам потребуется сделать, когда вы столкнетесь с вопросом о том, как сменить фамилию в «Одноклассниках».

Обратите внимание!

Как изменить фамилию в «Одноклассниках», если утеряны идентификационные данные? Никак. Процедура по смене информации в профиле пользователя возможна только из его аккаунта. Попробуйте восстановить данные и вновь зайти на сайт. Если такой возможности у вас нет, то напишите в техническую поддержку сервиса, возможно, специалисты вам подскажут, как еще можно решить данную проблему. Итак, теперь вы знаете, как в «Одноклассниках» изменить фамилию, и смело можете приступать к редактированию своих данных, если, конечно, это требуется.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.