Как удалить свою страницу в "Одноклассниках" навсегда?

Вы устали от социальных сетей и хотите проводить больше времени со своими близкими или заниматься любимым делом? Тогда вам нужно отказаться от всех своих аккаунтов на сайтах. Разумнее всего их уничтожить, но не всегда разработчики социальных сетей кнопку удаления страницы делают заметной. Многим пользователям приходится изрядно поломать голову, размышляя о том, как уничтожить профиль окончательно.

Как удалить свою страницу в «Одноклассниках»?

В данной статье мы расскажем о том, как избавиться от аккаунта на популярном российском сайте.

Как удалить свою страницу в «Одноклассниках»?

Перед тем как ответить на самый главный вопрос, убедитесь, что ваше решение уничтожить профиль не является мимолетной мыслью. Те действия, которые необходимо будет совершить, необратимы. Восстановить страницу после этого уже не получится.

Как удалить старую страницу? «Одноклассники»,
В некоторых социальных сетях удаление страницы происходит не сразу, пользователям дают некоторое время для размышления, в течение которого еще есть шанс вернуть все данные. Сайт «Одноклассники» такой возможности не предусматривает. Избавившись от страницы, восстановить ее вы уже не сможете. Придется создавать новый аккаунт. Итак, если вы все хорошенько обдумали и действительно задались вопросом о том, как удалить свою страницу в «Одноклассниках», нижеприведенная инструкция будет вам полезна.

Деинсталляция профиля

Если вы думаете, что на сайте «Одноклассники» есть специальная кнопка с данной функцией, то вы заблуждаетесь. Для того чтобы отыскать ссылку, которая позволит вам навсегда распрощаться с социальной сетью, необходимо зайти на сайт под своими идентификационными данными. Как удалить свою страницу в «Одноклассниках»?

1. Авторизовываемся на сайте.

2. На первой странице вашего профиля ищем ссылку «Помощь» (вверху справа).

3. Кликаем по ней и пролистываем страницу до самого низа.

4. На сером поле вы увидите множество функций и опций сайта.

помогите удалить страницу в «Одноклассниках».

5. Нам нужен последний столбец, раздел «Регламент».

6. Кликаем по ссылке.

7. Перед нами открывается соглашения и условия пользования сайтом. Прокручиваем информацию до самого конца страницы.

8. Находим ссылку «Отказаться от услуг» и кликаем по ней.

9. Как удалить свою страницу в «Одноклассниках»? В открывшемся окне вам будет предложено указать причину, по которой вы покидаете сайт. Вы можете указать любую из них, желательно, конечно, чтобы она соответствовала действительности, так как всю информацию администрация сайта учитывает. После этого ознакомьтесь с предупреждением от «Одноклассников» о том, что все сведения, в том числе фотографии, оценки, приложения, файлы, будут удалены безвозвратно. Для окончательного удаления введите пароль.

Дополнительная информация

Как удалить старую страницу? «Одноклассники», как и многие другие социальные сети, позволяют иметь несколько аккаунтов. Удалить каждый из них можно только предварительно зайдя в него под своими учетными данными. Если вы не помните логин или пароль, то придется их восстановить, иначе деинсталлировать аккаунт будет невозможно. Теперь вы знаете, как удалить свой профиль, и смело можете помогать знакомым, которые попросят вас, мол, помогите удалить страницу в «Одноклассниках».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.