Кукла «Винкс Гармоникс» - отличный подарок любимой дочке

Наверное, каждая девочка 4-9 лет знает, кто такая кукла «Винкс». «Гармоникс» - новая серия кукол, выпущенная по мотивам популярного детского мультсериала «Винкс Клаб» (5-й сезон). Почему куклы так нравятся девочкам? Потому что они так похожи на героинь любимого сериала, у них яркие красивые наряды и милые крылышки. К тому же, какая девочка не захочет подбирать своей любимой героине одежду, делать прически и придумывать невероятные истории с участием кукол?

кукла «Винкс» «Гармоникс»

Особенности кукол серии «Гармоникс»

Кукла «Винкс Гармоникс» еще больше придется по душе вашему чаду, ведь она обладает целым рядом усовершенствований по сравнению с предыдущими сериями:

Кукла «Винкс» Блум (Гармоникс)

  • У всех игрушек длинные волосы, что позволяет малышке делать невероятные прически куклам.
  • Крылышки фей «Винкс» подвижны.
  • Ручки и ножки фей можно легко регулировать – они гнутся.
  • Яркие наряды отличают серию «Гармоникс».
  • Кукла «Винкс» Блум («Гармоникс») – сильнейшая фея клуба – умеет петь!

Если вы решили порадовать своего ребенка куклой – героиней любимого сериала, подберите именно ту, которая больше всего понравится малышке. А выбирать есть из чего!

Фея Блум

Это – главная и сильнейшая героиня мультсериала «Винкс Клаб». Каждая девочка мечтает получить такую куклу, ведь по фильму она – хранительница древней силы Огненного Дракона. Создатели кукол подчеркнули данный факт, сделав волосы феи Блум ярко-красного цвета. На ней миниатюрное платьице цвета морской волны и такого же оттенка обувь. А крылья у феи большие и красочные. Кроме того, Блум будет петь, если приложить к ее сердцу самоцвет.

«Винкс» rуклы Гармоникс картинки
Фея Муза

Кукла «Винкс Гармоникс» Муза – фея с планеты Мелодия. Она – покровительница гармонии и красоты. У Музы иссиня-черные волосы, светлая кожа и яркий наряд. Ее платье состоит из ткани красного, зеленого и синего оттенков, а обувь Музы – красного цвета. Крылья феи также красочны, однако и в их расцветке доминируют холодные тона.

Фея Лейла (Аиша)

Лейла в мультсериале «Винкс Клаб» - принцесса с планеты воды. Она родилась в день радуги. Эта кукла «Винкс Гармоникс» имеет красивые каштановые волосы и смуглый цвет кожи. Ее наряд – глубокого зеленого цвета, а крылышки – небольшие, но невероятно красочные.

Фея Стелла

Она – принцесса планеты Солнца. Ей подвластны луна, звезды и солнце, магию она получила от родителей. Стелла – блондинка со светлой кожей и карими глазами. Ее платье состоит из топа теплого красного цвета и юбки персикового оттенка. Туфли имеют такой же цвет. Крылышки Стеллы яркие и блестящие, в них – все цвета радуги.

Фея Флора

Сила Флоры связана с природой и растениями. Она обладает магией земли и абсолютно не представляет жизни без цветов, поэтому комната Флоры похожа на миниатюрный сад. У куклы светлые каштановые волосы, а наряд ее соответствует предназначению – синий топ и розовая юбка – самый настоящий цветочек! В расцветке крыльев Флоры доминирует зеленый и розовый оттенки, обувь ее тоже розового цвета.

Фея Текна

Из имени феи понятно, что она связана с математикой, техникой и цифрами. Действительно, фея появилась на свет в праздник цифр. С юных лет Текна увлекалась технологиями. В отличие от остальных кукол серии «Гармоникс», у Текны короткая стрижка-каре. У нее миниатюрное платье приятного синего цвета и небольшие крылышки зелено-розового оттенка.

феи винкс куклы

Отзывы

Родители, покупающие кукол «Винкс Гармоникс» своим детям, отмечают, что куклы изготовлены из качественных материалов. Платья не теряют яркость после стирок, и пластик очень стойкий. Единственное, что не вполне устраивает покупателей, – это цена, ведь она довольно большая за одну миниатюрную куколку. Впрочем, в этом нет ничего удивительного, ведь игрушки выпущены под мировым брендом «Винкс». Куклы «Гармоникс», картинки которых представлены в статье, в целом называют качественными и яркими детскими игрушками, которые можно приобретать для детей от 4 лет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.