Машинки, меняющие цвет в воде: новое развлечение для детей

Каждый мальчишка любит машинки. Каких только их не бывает на современном рынке – и радиоуправляемые, и инерционные, и миниатюрные модели известных марок авто. А сколько всевозможных расцветок представлено в магазинах игрушек! Но избалованному таким широким ассортиментом ребенку становится скучно, ему хочется чего-то нового, необычного и немножко волшебного. И вот недавно на рынке игрушечных авто появились машинки, меняющие цвет в воде. Такой необычный тюнинг не оставит равнодушным ни одного маленького автолюбителя.

Новые технологии

Машинки, которые меняют цвет, стали в последнее время очень популярны.

машинки меняющие цвет в воде
Использование передовых технологий в производстве такого игрушечного автотранспорта значительно увеличивает варианты игр.

Для того чтобы она изменила свою окраску, машинку необходимо опустить в холодную воду. Если ее вытащить, она постепенно начнет возвращать свой первоначальный цвет. Для того чтобы вернуть ей цвет, который был изначально, ее незамедлительно нужно поместить под горячую воду. Можно сделать и не сплошной тюнинг, для этого нужно просто воспользоваться кисточкой, смоченной в воде, или пульверизатором. Взрослому автолюбителю о таком тюнинге остается только мечтать. Как правило, такие машинки сделаны из пластика и металла.

Такие уникальные машинки, меняющие цвет в воде сами, продаются как отдельно, так и в игровых наборах.

Забавная игра

Очень интересные наборы машинки с автомойкой. Эта игра вызовет бурю эмоций у любого мальчишки. В специальный резервуар наливается холодная вода, этот резервуар помещается на крышу игровой автомойки, куда загоняется автомобиль. После чего путем нажатия на емкость вода изливается на авто, и оно меняет свой цвет. И вот по завершении процесса мойки машинки, меняющие цвет в воде, выезжают совершенно другими. Красные становятся синими, розовые – фиолетовыми и т. д. Этот набор также оснащен парковкой, сушкой для автомобилей и различными дорожными знаками.

машинки, которые меняют цвет

Ассортимент подобных игровых наборов достаточно разнообразен. Это и различные горки, по которым машинка сама съезжает в небольшой бассейн с водой, и автодуши. В общем, вариантов для игр существует огромное количество.

Любимые герои

О поклонниках мультфильма «Тачки» производители тоже не забыли. Тачки –

тачки игрушки машинки меняющие цвет
 игрушки-машинки, меняющие цвет – также представлены в детских магазинах в большом разнообразии. Так, полюбившиеся всем герои теперь тоже могут менять свой цвет с  традиционного на совершенно непредсказуемый. При попадании воды "Молния Маккуин", например, из красного становится черным, "Сержант" меняет свой цвет с  коричневого на камуфляжно-зеленый.

Выбор таких игрушек на современном рынке огромен. Это и гоночные болиды, и модели известных марок автомобилей, и мультяшные герои. Машинки, меняющие цвет в воде, непременно порадуют любого ребенка, станут прекрасным и необычным презентом, подарят незабываемые минуты радости. А благодаря разнообразию цен они доступны всем родителям.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.