Биография Олеси Малибу: превращение из Кожевниковой в Малибу

Олеся Малибу в детстве

Биография Олеси Малибу не особо насыщена яркими событиями. Данная особа позиционирует себя как звезду необыкновенной красоты. Чем же Олеся добилась популярности? Об этом и пойдет речь в данной статье.

Детство

Биография Олеси Малибу началась с того, что родилась она в Королеве 7-го сентября 1989 года. Ничем особенным девочка никогда не выделялась, училась в простой школе, жила в самом обычном районе. Олеся Малибу в детстве была обычной девочкой, внешне  вполне симпатичной и милой. Точно не известно о её взаимоотношениях с одноклассниками. В школе её прозвище было "Крыса". Закончила 9 классов и поступила в финансовый колледж. Одно время она хотела работать в банке - быть ближе к деньгам. Но когда вышел на экраны России сериал "Спасатели Малибу" с Памелой Андерсен в главной роли, то Олеся буквально "заболела" пластикой. Именно с этого момента она начала превращаться из Кожевниковой (настоящая фамилия) в Малибу.

Олеся Малибу в 18 лет

Начало силиконовой звезды

Биография Олеси Малибу продолжилась тем, что в 18 лет девушка решила увеличить грудь. Следует отметить, что до операций она выгладила отлично. В первый раз Малибу увеличила грудь до 4-го размера. Но этого ей показалось мало.
Позже было сделано ещё несколько операций по увеличению бюста. В итоге Олеся - обладательница огромной силиконовой груди. Но мечты о пухлых губках не давали Малибу покоя. И их она со временем увеличила - теперь у Олеси и губы огромные. Она искренне считает, что это и есть красота.

биография Олеси Малибу

Олеся Малибу - биография карьеристки

Разумеется, у читателя возникает вопрос: "А откуда у простой девушки столько денег на операции?" Как говорит сама "звезда", она работала агентом по продаже недвижимости, торговала элитной косметикой, но от своей деятельности доходов больших ждать не приходилось. И тогда Олесе помогали её поклонники. Позже она начала сниматься в откровенных фотосессиях. Малибу стала довольно известной моделью эротического жанра.

Биография Олеси Малибу как известной участницы ТВ-шоу имеет такие страницы, как съемки в передачах "Давай поженимся"; "Страшно красивые"; "Дом-2"; "Каникулы в Мексике"; "Косметический ремонт". На передаче "Говорим и показываем" Олеся сказала о том, что мечта всей ее жизни - выйти замуж за олигарха и жить на Рублевке. Одна из гостей шоу довольно резко выразилась в отношении Малибу: "Ну тут явно отсутствует интеллект, а успешному мужчине нужна умная женщина. Так что твоей мечте не суждено сбыться."

олеся малибу биография

Биография Олеси Малибу: несколько фактов

На данный момент известно, что Олеся - модель эротического жанра. Она снимается в откровенных фотосессиях совершенно не стесняясь, а наоборот, демонстрируя свои искусственные "прелести". Довольно долгое время она встречалась с молодым человеком, но союз распался. Олесе поступали предложения сняться в порнофильме. Но её молодой человек был категорически против этого.

Чем зарабатывает Олеся?

Она не была замужем, ей не делают предложения руки и сердца - Олеся любовница, временная. Мужчины её обеспечивают, спонсируют операции. Малибу своим трудом зарабатывает не так много - она помогает найти дом для дорогих котят. Но основной род деятельности - любовница обеспеченных мужчин.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Красотка
Копировать ссылку
жалко девчонку
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.