Оборудование компании Huter: триммер для идеального садового участка

Многие согласятся, что иметь свой собственный дом – это настоящее удовольствие. Что может быть лучше, чем после тяжелого дня растянуться на газоне и, зажмурившись от лучей ласкового солнышка, провалиться в легкую дрему! Но для того чтобы с наслаждением валяться на травке, перед этим необходимо привести лужайку в идеальное состояние. Даже небольшой участок, усеянный изумрудной травой, требует ухода. В теплый сезон несколько раз в месяц газон необходимо стричь.

huter триммер

Производитель садовой техники

Одним из производителей качественного оборудования для садов, лужаек и посадок является немецкая компания Huter. Триммеры, газонокосилки, мотокультиваторы, бензопилы, мойки высокого давления и множество прочей техники выходит в свет под данной маркой. Качество, надежность и долговечность продукции проверено многочисленными опытами. Огромное количество людей признают тот факт, что именно эта организация предлагает отличный ассортимент садовой техники по удивительно приемлемым ценам.

Привести лужайку в порядок? Легко!

триммер huter отзывы

Огромным спросом среди населения пользуется устройство, которое также выпускает компания Huter – триммер для ухода за прилегающей к коттеджу территорией. Данное оборудование может приводиться в действие либо от электричества, либо от топлива. Причем и у того, и другого вида есть свои преимущества и недостатки. Рассмотрим бензиновый вариант техники Huter. Триммер, работающий на топливе, имеет двухтактный двигатель. В зависимости от модели, объем мотора может колебаться в пределах от 25 до 43 кубических сантиметров. Двигатель оснащен системой воздушного охлаждения, а также электронным зажиганием. Мощность его, опять же, зависит от варианта модели и может достигать 1300 Вт. Положительным моментом является наличие системы, позволяющей удобно и долгое время пользоваться оборудованием, не чувствуя вибрации и толчков. Компания Huter, триммер которой пользуется большим спросом среди покупателей, учла их пожелания и максимально снизила вес оборудования при сохраненных прочих характеристиках. Так, масса бензиновой техники составляет 7 кг. Однако это немного больше, если сравнивать с ее электрическим «братом». Объем топливного бака практически всех моделей составляет 0,7 литра.

Бензиновый триммер Huter GGT 1000t

триммер бензиновый huter ggt 1000t

Линейка мотокосилок компании очень широка. Одним из вариантов данной техники является триммер бензиновый Huter GGT 1000t. Это оборудование идеально подходит для использования как на ровной, так и на холмистой поверхности, на труднодоступных участках, для кошения высокой и низкой травы. Для срезания кустов и веток имеется насадка-диск «нож». Объем двигателя данной модели составляет почти 33 кубических сантиметра. При этом его мощность достигает 1,36 лошадиных силы. За минуту двигатель в среднем выполняет 8000 оборотов. Цена агрегата - в пределах 5000 рублей. В зависимости от продавца, комплектации и сезона стоимость товара может меняться.

Сравнение с электрическим аналогом

Бензиновый триммер Huter, отзывы о котором не содержат ни единого отрицательного момента, все же имеет слабые стороны по сравнению с электрическим аналогом. Первое – это шум. Звук косилки с топливным двигателем выше, чем с электрическим. Второй минус – это вес. Как было уже сказано выше, бензиновый триммер на несколько килограмм тяжелее электрического. Однако топливный инструмент также имеет огромный плюс: не нужно искать источник энергии вдали от цивилизации.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.