"Ноев ковчег" – игрушка для вашего малыша!

"Ноев ковчег" – игрушка от компании Kiddieland, завоевавшая ошеломительную популярность как в нашей стране, так и за рубежом. Несмотря на то что под брендом «Киддиленд» вышло уже немало развивающих игрушек, "Ноев ковчег" вызывает особый трепет и у малышей, и у их родителей. Кроме того, следует обратить внимание на нее еще и потому, что она стала игрушкой 2013 года по версии журнала «Твой малыш».

ноев ковчег игрушка

Краткая характеристика

"Ноев ковчег" – игрушка развивающая. Выполнена она в виде корабля по мотивам Библейской истории о Всемирном потопе. На корабле присутствует сам Ной и животные, которых он собрал на борт. У игрушки множество функций:

игрушка ноев ковчег цена

  • Каталка. На носу судна есть отверстие для веревочки, а на дне лодки – колесики. Если везти игрушку, она будет издавать звуки корабельного мотора.
  • Сортер. На корабле есть отверстия в виде разных фигурок для девяти животных. Если животных правильно расставить по своим местам, они издадут характерный для каждого из них звук и расскажут веселые стишки.
  • Пианино. Сбоку на верхней палубе есть миниатюрное пианино с клавишами разных оттенков, которое приучит вашего малыша с малых лет различать звуки музыки. Кроме того, ребенок будет учить цвета!
  • Часы. Над фигуркой Ноя располагаются небольшие часики с вращающимися стрелками. По ним можно обучать ребенка понимать, который сейчас час.
  • И еще много других интересных функций!

развивающая игрушка ноев ковчег
Развивающая игрушка "Ноев ковчег": особенности

Функция сортера позволяет ребенку развивать мелкую моторику рук. Музыкальная игрушка озвучена на русском, украинском языках, что поможет малышу тренировать и память, и слух. Производители подготовили для крохи большое количество стишков, песен, мелодий и различных звуков (звуки животных, бой колокола, звук корабельного двигателя, плавающего в море корабля). Также ребенок узнает библейскую историю Ноя.

Комплектация игрушки

Вы уже узнали, что "Ноев ковчег" – игрушка многофункциональная. Но она еще и содержит множество деталей. Кроме фигурки Ноя и животных в комплект входят две бочки – с рыбой и овощами, а также петушок, встроенный в кораблик. При нажатии на бочки малыш узнает интересные стишки про рыбу и овощи, а затем прослушает задорную песенку, из которой ребенок узнает больше о Ное и его ковчеге.

ноев ковчег
Очень скоро родители услышат песенки о Ное из уст своего ребенка, потому как составлены они таким образом, что очень быстро запоминаются.

Итоги

Исходя из всего вышеизложенного, можно сказать, что "Ноев ковчег" – игрушка, которая вобрала в себя все лучшее от развивающей продукции компании «Киддиленд». Увлекательная забава вместе с каталкой, развитие логического мышления и мелкой моторики при помощи сортера, тренировка слуха благодаря пианино и расширение кругозора малыша вместе со стишками и песнями – все это одна игрушка! Кроме всего прочего, отзывы об этой игрушке только самые положительные. Родители называют "Ноев ковчег" настоящей энциклопедией для ребенка от 7 месяцев и до 3 лет, а дети с восторгом повторяют песенки и стишки за любимыми героями. Игрушка "Ноев ковчег", цена на которую колеблется в районе 1500 руб., несомненно, будет лучшим приобретением для любознательного и полного энергии малыша.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.