Какую шапку носят с норковой шубой? Узнаем!

Норковая шуба – это не только теплый и красивый предмет одежды. Это фактически символ настоящей успешной женщины. Все остальные меховые изделия могут быть сколь угодно красивыми, модными или быть к лицу своей обладательнице. Но норковая шуба – это настоящий "клад" гардероба. И когда она, наконец, появляется, у счастливой владелицы может возникнуть ряд вопросов по поводу того, с чем сочетать ее в своем образе. И зимой очень часто необходимо срочно узнать, какую шапку носят с норковой шубой.

какую шапку носят с норковой шубой
Вообще, ряд модельеров и дизайнеров с упорством утверждают, что изделия из меха плохо сочетаются практически со всеми головными уборами. И подобрать действительно подходящий и вещи, и ее хозяйке вариант – задача не из простых.

Подходящие варианты

В общем-то, невооруженным глазом видно, какие шапки к норковым шубам однозначно не подходят. Это головные уборы спортивного или мужского покроя, связанные из синтетических волокон. Они будут слишком упрощать образ, диктуемый мехом. Также не будут уместными кепки-бейсболки. Но какую шапку носят с норковой шубой в таком случае? Для начала определимся с материалом, из которого изготовлен головной убор. Это может быть кашемир, хорошая шерсть либо мех или кожа. Главное, чтоб ткань была по возможности натуральной и качественной. Теперь о цвете. Можно долго спорить о том, какой должна быть шапка к норковой шубе. Фото в каталогах салонов меха предлагают своим клиенткам варианты, когда и одежда, и головной убор выполнены из одного материала и совпадают по оттенку. Такой подход, бесспорно, хорош.

шапка к норковой шубе фото
Можно также подобрать шапочку из норки, но на пару тонов светлее или темнее. Единственное, что стоит учесть: никогда не выбирайте шубу и головной убор того же цвета, что и ваши волосы. Вы будете выглядеть монолитным пятном в таком случае, и даже крупные яркие аксессуары вряд ли исправят ситуацию. Не стоит, впрочем, отказываться от меха других животных.

шапки к норковым шубам
Вполне возможно, что шапочка из меха пони фантазийного фасона сможет дополнить ваш образ как нельзя лучше. В целом, для норковой шубы можно попытаться подобрать головной убор необычного вида или яркого оттенка. Образ получится провокационный, но с большой вероятностью очень стильный.

Несколько важных замечаний

Выбирая, какую шапку носят с норковой шубой, не стоит останавливать внимание только на этом виде головных уборов. Очень красиво в сочетании с меховыми изделиями смотрятся аккуратные береты из шерсти или кашемира. Интересно выглядят также некоторые модели женских шляпок. Ну, а лучшим вариантом для дам, которые не могут определиться, какую шапку носят с норковой шубой, может стать красивый шелковый платок или палантин из пашмины, обернутый вокруг головы и шеи на манер капора или тюрбана.

Заключение

В целом, при выборе головного убора можно ориентироваться на самый простой совет: берите тот, который оптимально подходит к вашему овалу лица, к конкретной модели мехового изделия и к вашему образу и стилю. Тогда даже самое неожиданное сочетание шубы и шапки окажется выигрышным лично для вас.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.