Серия Nioxin: отзывы о шампуне, кондиционере, маске

Nioxin 4 отзывы
Продукция американской фирмы Nioxin отзывы заслужила самые похвальные. Дело в том, что эта компания, в отличие от большинства, сфокусировала свои исследования только на достижении одной цели: помощь людям со слабыми, истонченными и редкими волосами. Увы, статистика констатирует, что около половины женщин и мужчин от природы не наделены густой шевелюрой. Особенно это касается мужчин в возрасте, а также женщин, которые довольно часто подвергали свои локоны химическому воздействию – окраске или завивке. Именно для них и предназначена продукция "Ниоксин". 

Как средство работает?

Nioxin – трихологическое средство. Шампуни, бальзамы и маски являются лечебными, а не просто косметическими. Если вы помоете голову обычным шампунем, обещающим объем, волос у вас от него не прибавится. Просто шевелюра будет выглядеть гуще благодаря обволакиванию. То есть это – чисто декоративный эффект. Другое дело Nioxin-шампунь! Отзывы уверяют, что хватает всего нескольких применений, как выпадение волос прекращается. Мало того, средство заставляет усиленно расти новые. Не будем углубляться в химический состав, но помимо экстракта белого чая и натуральных масел, все средства "Ниоксин" содержат комплекс Transactive Delivery System, что позволяет интенсивно ухаживать за кожей головы и волосами, активно обновлять шевелюру и стимулировать рост волос.

Nioxin отзывы

Как подобрать нужную серию?

Всего в продукции "Ниоксин" 42 наименования. Каждое из этих средств разработано для определенного типа проблемных волос. Учитывается и экология, химические повреждения, даже генетическая наследственность. Но не стоит пугаться – разобраться в продукции несложно. Вся она поделена на 6 серий. Первая подойдет для натуральных волос, которые от природы тонкие, тусклые и не слишком густые. А вот если у вас шевелюра вдруг стала резко редеть, подойдет № 2. Nioxin-4 отзывы особенно нахваливают. Эта серия наиболее востребована, ведь она для тех, чьи волосы повреждены вследствие химических воздействий (покраска, перманентная завивка) или под действием вредного ультрафиолета. "Ниоксин-4" и 5 не только регенерирует кожу головы, стимулирует рост луковиц, но и возвращает покрашенным локонам яркость цвета. Вы купили шампунь Nioxin? Отзывы советуют также приобрести и кондиционер с маской той же серии.

Nioxin шампунь отзывы

Проблема жестких волос

Шампунь "Ниоксин" прекрасно очищает кожу головы. Он также отлично увлажняет и питает волосы, отчего они становятся мягкими, не ломкими, сияют здоровьем и силой. Даже редкие и жесткие пряди, производящие впечатление старой щетки, выглядят ухоженными, шелковистыми. Вот почему все больше людей выбирают продукцию Nioxin. Отзывы уверяют, что шампунь проникает вглубь кожи, действует на фолликулы, восстанавливает поврежденную структуру каждого волоска. "Ниоксин" способен справиться даже с начинающейся плешью. Пользователи отмечают, что по краям и на редеющих висках они заметили рост новых волосков уже спустя две недели после использования. Система BioAmp (биологическое усиление) регенерирует кожу головы, благотворно влияет на луковицы, укрепляет шевелюру, борется с выпадением. Эта технология присутствует в номерах 1-4 Nioxin. Отзывы пользователей-мужчин говорят о действенной помощи этой продукции в борьбе с облысением.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.