Бонусы «Спасибо от Сбербанка». Где потратить?

В настоящее время активно развивается бонусная программа «Спасибо от Сбербанка». Где потратить накопленные баллы, и как это работает? Принять участие в программе может каждый обладатель карты Сбербанка любого типа. Особенно повезло владельцам нескольких банковских продуктов. Они смогут получить двойную выгоду. Поскольку бонусы будут начисляться на единый счет при оплате товара или услуги как дебетовой, так и кредитной картой. В итоге клиенты Сбербанка получают довольно хорошие скидки на покупки, а в некоторых магазинах-партнерах их размер достигает 99%.

спасибо от сбербанка где потратить

Выгодно ли участвовать в программе накопления бонусов?

Что должен знать каждый участник проекта «Спасибо от Сбербанка»? Где потратить накопленные баллы и какую выгоду он получит. Вот список преимуществ бонусной программы.

  1. Участникам проекта не нужно платить никаких вступительных взносов, достаточно только пройти процедуру регистрации (это займет около минуты).
  2. Один бонус в денежном эквиваленте равен одному рублю.
  3. Накопленные баллы можно обменять на скидку, находясь в любой точке нашего земного шара.
  4. Начисление бонусов происходит за покупки (0,5% за каждую), совершаемые в любой стране.
  5. Для получения бонусов нет необходимости в дополнительных действиях, кроме оплаты товаров картой Сбербанка.
  6. Если совершить покупку в одном из магазинов-партнеров, можно заработать большее число бонусов.

Как начать участвовать в программе?

где можно потратить бонусы спасибо от сбербанка
Итак, вы решили стать участником программы «Спасибо от Сбербанка». Где потратить накопленные баллы - вы еще не решили, а как подключить данную услугу - не знаете. К сожалению, при получении карты в Сбербанке стать автоматически участником бонусной программы не получится. Чтобы баллы начали накапливаться на счете, необходимо зарегистрироваться. Сделать это возможно через банкомат, интернет или мобильный банкинг.

Два последних способа использовать невозможно при отсутствии услуг «Интернет-банк» или «Мобильный банк». Так что сначала следует подключить их. Поэтому заполнить анкету проще всего через любой ближайший банкомат. Все, что нужно сделать, - это вставить карту, ввести секретный пин-код, номер мобильного телефона и дать согласие на участие в бонусной программе «Спасибо от Сбербанка». Где потратить накопленные баллы, со временем решите.

В качестве подтверждения успешной регистрации на телефон придет сообщение, содержащее пароль. Он понадобится в случае обращения в справочную службу банка для того, чтобы выяснить количество накопленных баллов или иную информацию личного характера.

Имейте в виду: при наличии нескольких карт регистрацию необходимо пройти для каждой.

Где можно потратить бонусы «Спасибо» от Сбербанка?

Существует огромное количество торговых точек, которые уже подключены к бонусной программе. Партнерами Сбербанка стали: «Детский мир», Tervolina, «Бронницкий ювелир», BAON. А также интернет-магазины: Lamoda, Ozon, «Сотмаркет» и многие другие.

 спасибо от сбербанка webmoney

Если вы пришли в один из магазинов-партнеров программы, следует заранее предупредить кассира о том, что вы намерены оплатить товар баллами или использовать их в качестве скидки. Входит в число партнеров программы, по условиям которой начисляются бонусы «Спасибо от Сбербанка», Webmoney. В связи с этим баллы можно тратить и в интернет-магазинах, где принимают электронные деньги от этой системы. Для этого при оформлении заказа необходимо среди способов оплаты выбрать бонусы «Спасибо».

Будьте внимательны: бонусные баллы непременно сгорят, если в течение года не совершать расходные операции. Так что спешите их вовремя потратить!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
лучше аэрофлот
Копировать ссылку
0
что то не очень понятное. развод какой то. да еще и балы сами по себе сгорают
Копировать ссылку
0
Вот тоже очень возмущена!!! Программу запустили, а использовать баллы нет никакой возможности. Оно бы и даром не надо было, но сами трубят о своём спасибо. Очень большой минус сбербанку за эту акцию!!!!
Копировать ссылку
0
Я в Кари потратила баллы , плюс в киномакс сходила практически даром
Копировать ссылку
0
Враньё эта программа, пишут что в пятёрочке можно врут там только по социальной, а у меня виза электрон теперь объясните нахрена вообще предложили подключить спасибо ???????
Копировать ссылку
0
Ни в Связном ,ни в Евросети в Щелково-3 не принимают для зачисления за мобильную связь, говорят, только в Москвею
Копировать ссылку
0
Кругом один обман-а столько было рекламы.
Копировать ссылку
0
Нас постоянно обманывают
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.