«Олия», краска для волос: палитра всевозможных цветов

Сейчас краской для волос без аммиака никого не удивишь. Принципиально иная, масляная технология понемногу вытесняет традиционный, выедающий глаза, метод. Аммиак – это беспощадная химическая атака по волосам и коже головы. Это вещество, чтобы проникнуть вглубь, должно приоткрыть чешуйки. Таким образом, после покраски аммиачным средством волосы выходят безжизненными, с посеченными кончиками, блеклыми. Краска для волос «Олия», палитра которой будет рассмотрена ниже, действует принципиально иным путем. Она на 60 % состоит из масел. Они-то и «вталкивают» краситель в самое сердце волоса, гарантируя стойкий цвет и сияющие здоровьем локоны.

Олия краска для волос палитра

Краска для волос «Олия»: отзывы потребителей

Технология Oil Delivery System (доставка цвета посредством масла) – не единственное достоинство краски Garnier Olia. Те, кто уже опробовал на себе ее действие, уверяют, что она оптимально подходит для домашнего использования. Теперь отпадает надобность обращаться в салон для покраски. Смешав тюбик краски с аппликатором-проявителем, вы получаете кремообразное вещество, которое без комков ложится на пряди и не течет. В упаковку также входит флакончик бальзама-ополаскивателя «Шелк и блеск». Пользователи также отмечают демократичную цену этого средства: от 180 до 265 рублей. Защита и придание мягкости прядям, переливающиеся локоны – всё это может сделать «Олия», краска для волос. Палитра продукции этой серии от «Гарньер» представлена в 25 оттенках. Но какой бы цвет вы ни выбрали, можете быть уверены: даже самая неподатливая седина будет полностью закрашена, а тон сохранит свою интенсивность надолго.

Краска для волос олия палитра

Какой расклад колористики мы имеем

Итак, «Олия», краска для волос. Палитра цветов ее очень разнообразна. Все 25 тонов сгруппированы в 10 основных цветов: от 1 (черный) до 10 (блонд). После первой цифры и точки обозначается тон (от 1 до 6). Чем больше число, тем ближе он к красному, чем меньше – к серому. Результат окрашивания очень зависит от исходного цвета ваших волос – натурального или приобретенного. Выбирайте цвет на один или два номера светлее или темнее. Например, если вы русая (7), то вам подойдут цифры 8 и 9 в осветляющую сторону, а также 6 и 5 в утемняющую. Далее, исходя из свойственного вам цветотипа, подбирайте тон. «Олия» - краска для волос, палитра которой предполагает 6 цветовых нюансов, - позволяет сделать это. Если после основной цифры стоит 0, это основной тон. Цифра 1 означает очень холодный, пепельный оттенок, 3 – золотистый, 5 – приглушенный красный, а 6 – огненный.

«Олия», краска для волос: палитра для седины

Краска для волос олия отзывы

Седина требует особого подхода. Не стоит ее окрашивать в красные тона, поскольку результат может вас разочаровать. Также вам не подойдет радикальный блонд. Покрасившись в черный цвет, вы будете иметь мороку с отрастающими корнями. Выбирайте краску в середине палитры цветов. Особенно удачно закрашивает седину шатен (самых разных оттенков) и темно-русый. Продукция "Гарньер" интересна еще и тем, что для смывания не требуется шампунь. Просто налейте на волосы чуть-чуть воды и мягко помассируйте пряди. Краска вспенится и прекрасно очистит и ваши локоны, и кожу головы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.