Как Нюшу по-настоящему зовут, знают даже тайские боксеры

как нюшу по настоящему зовут

Как по-настоящему зовут Нюшу, известную российскую исполнительницу, хотел бы знать каждый ее поклонник. Песни этой исполнительницы («Выше», «Наедине», «Выбирать чудо», «Воспоминание»), начиная с 2009 года, занимают первые места в чартах России, Украины, Латвии и др. Она настолько популярна, что снялась в сериалах «Универ» и «Люди Хэ» в роли самой себя.

Она занималась тайским боксом

Как Нюшу по-настоящему зовут, сегодня знают не только поклонники ее музыкального таланта, но и те, с кем она сталкивалась в жизни в других сферах деятельности. Возможно, педагоги, преподававшие ей когда-то сольфеджио (у певицы нет полного музыкального образования), гордятся тем, что они знакомы со звездой. Кроме того, девушка боксировала по тайской методике в секции, где были одни мужчины, а также проходила обучение в студии при модельном агентстве. Там, безусловно, знали, как Нюшу по-настоящему зовут.

как по настоящему зовут нюшу
Карьера певицы начала складываться, когда ее отец (а он известный музыкант из мегапопулярной в свое время группы «Ласковый Май») стал продюсером и подбирал для себя квартет из мальчиков и девочек. Первоначально Владимир Шурочкин (именно так зовут папу Нюши) не рассматривал дочь в качестве участницы, т. к. относился скептически к ее талантам. Однако голосовые данные, унаследованные девочкой от родителей-музыкантов, и навыки, полученные при обучении на модель, помогли ей стать участницей группы. Позже она записывает альбом. Слова песен были ее собственные, а музыку сочинил отец певицы.

Ее голосом говорит Герда

Как Нюшу по-настоящему зовут, знают еще в одной сфере искусства. Это мультипликация. Певица озвучила роли в целых шести мультфильмах, начиная с 2011 года. Ее голосом говорит Герда в «Снежной королеве» и «Снежном короле», Смурфетта в «Смурфиках» и «Смурфиках-2», Гип в «Семейке Крудс». Кроме того, Нюша приглашена для озвучки Смурфетты в третьем сезоне «Смурфиков».

как зовут певицу нюшу
Музыкальные критики, которые, безусловно, знают, как Нюшу по-настоящему зовут, считают, что она по своему стилю похожа на певицу МакСим. Однако сама она придерживается другого мнения. Звезда полагает, что они обе принадлежат к новому поколению молодых исполнительниц, которые имеют схожую аудиторию. Интересной новостью для поклонников является то, что свои тексты Нюша часто придумывает на английском языке, а потом старается переводить. И петь изначально ей было легче именно по-английски. Хотя она считает, что российская аудитория имеет свои ярко выраженные предпочтения в виде напевности и минорных интонаций, что отражается в ее творчестве. Например, многие считают великолепной межкуплетную композицию в песне "Выше".

Как Анна стала Ню

Так как зовут певицу Нюшу? На самом деле все просто. Ее псевдоним является производным от ее имени Анна. Анна Владимировна Шурочкина выбрала себе это имя сама, когда выступала на проекте телеканала «СТС выбирает звезду», и, поговаривают, даже ругалась за право его носить с Линой Арифулиной. С тех пор ее так называют даже в семье. А некоторые друзья сократили ее сценическое имя до совсем короткого – Ню.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.