Радуйте любимых: прилагательные, характеризующие мужчину

прилагательные характеризующие мужчину

Не стоит думать, что мужчины не любят комплименты. Они просто реагируют на них не так бурно, как женщины. Любимых просто необходимо иногда баловать.

Порадовать любимого

Удивляйте их своим неординарным подходом, подобрав самые лучшие прилагательные, характеризующие мужчину. Далее составим их примерный список по алфавиту:

- ангельский;

- бесподобный;

- верный;

- гармоничный;

- дивный;

- единственный;

- желанный;

- завораживающий;

- искренний;

- креативный;

- ласковый;

- мужественный;

- обворожительный;

- пылкий;

- сказочный;

- трогательный;

- умопомрачительный;

- целеустремленный;

- честный;

- шикарный;

- экстравагантный;

- яркий.

Подойдут любые ласковые прилагательные для мужчины, как из этого списка, так и придуманные самостоятельно, идущие от сердца. После подбора нужных слов может возникнуть вопрос о том, как их сказать? Можно, конечно, просто перечислить их при разговоре. Будет очень приятно, но не так оригинально. А хочется сделать что-то незабываемое, не так ли? Приурочить комплименты к какому-нибудь небольшому подарку, просто так, без повода – вот идея, которая поможет вам подарить любимому еще одну частичку счастья и освежить старые отношения.

Что подарить?

прилагательные описывающие мужчину
Прилагательные, описывающие мужчину, можно написать на маленьком листке бумаги, свернуть его в трубочку и сделать подобие свитка. Завяжите его ленточкой и поместите в красивую коробочку. Это просто и приятно. Желающие получить действительно «старую бумагу» могут сперва вымочить лист в чае или кофе. Бумага приобретет характерный коричневатый оттенок. Чай разводите очень крепкий в какой-нибудь посуде, которая не даст смять лист, ведь последний размокнет и станет на время очень хрупким.

Еще одна хорошая идея – сделать коллаж из его фотографий и подписать под каждым снимком прилагательные, характеризующие мужчину. Для этого можно использовать и совместные кадры. Не стоит мудрить – ватман, фото, фломастеры, клей и фантазия станут лучшими помощниками в этом деле.

Наконец, изготовьте небольшой блокнот или купите его в магазине и оформите по своему вкусу. Внутри можно приклеить картинки, снимки, вспомнить все приятные ситуации из жизни и, конечно же, вписать прилагательные, характеризующие мужчину.

ласковые прилагательные для мужчины

Вы должны отлично знать увлечения своего любимого, потому можно выбрать небольшой подарок-сюрприз, связанный с хобби или работой, или самой изготовить небольшой сувенир. Например, сделайте маленькую вышивку-прикол и приложите к ней открытку с ласковыми словами.

Если ваш избранник увлекается спортом, купите в магазине гантели и напишите на них что-нибудь приятное. Не забудьте красиво запаковать подарок, который порадует вашего любимого человека.

Заключение

В этом сером, будничном мире иногда очень не хватает праздника. Поэтому хочется пожелать, чтобы вы никогда не забывали в любой суете о своем любимом и радовали его как можно чаще. Даже просто сказанное к место слово сумеет извлечь из ваших отношений долгожданную искру. Придумать прилагательные, характеризующие мужчину, несложно. А ведь такое несложное действие может подарить бесконечное количество радости и положительных эмоций.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.