Жилой комплекс "Граф Орлов": мечты сбываются

Мечта о собственном жилье знакома каждому. И уж если у вас есть возможность, то нужно выбирать лучшее. Жилой комплекс «Граф Орлов» предлагает всем желающим в будущем (совсем скоро) стать счастливым владельцем собственной квартиры в фешенебельном районе Санкт-Петербурга. Первая очередь будет сдана в первом квартале 2014 года, третья – во втором квартале 2015. Осталось не так много времени и неограниченное число предложений. Давайте разберемся, почему вам стоит купить квартиру в жилом комплексе «Граф Орлов»?

Описание

жилой комплекс Граф Орлов
В престижном районе северной столицы строится современный жилой комплекс. Аналогов ему еще не было во всем городе. Архитектуру отличает стиль классицизма, есть пешеходная зона, уютный сквер. Все это гармонирует и сочетается с духом построек сталинских времен. Высотность домов разная – от 7 до 23 этажей. Дополнительный плюс – многоуровневый паркинг, который охраняется и отапливается. Комфорт создадут и скоростные лифты, функционирующие абсолютно бесшумно. По вкусу будущим жильцам придется и огороженная внутренняя территория, которая достаточно обширна и оснащена системами видеонаблюдения. Служба охраны функционирует круглосуточно, есть консьерж. Привлекает и развитая инфраструктура и комплекса, и района, в котором он находится. Жилой комплекс «Граф Орлов» - это детище компании «Л1».

Технологии

Граф Орлов жилой комплекс цены
Есть здания семиэтажные, четырнадцатиэтажные, семнадцати- и 23-этажные. Комплекс оборудуется инженерными системами, соответствующими всем современным требованиям. Лестницы и холлы будут отделаны в соответствии с авторским дизайн-проектом. Квартиру можно выбрать на любой вкус: метраж и планировка разные. Есть и однокомнатные, и пятикомнатные апартаменты. Жилой комплекс «Граф Орлов» предлагает и трехуровневые пентхаузы, имеющие открытые террасы, и даже зимние сады.

Экологическая ситуация

Возле комплекса находится уютный зеленый сквер, где можно уединиться и прогуляться. Именно он отделяет здания от оживленного проспекта.

Транспортная доступность

Новый жилой комплекс находится в таком месте, куда легко добраться не только на собственном авто, но и на маршрутных такси, автобусах – рядом есть остановки. Неподалеку расположена станция метро, аэропорт совсем рядом.

Образование, медицина, спорт, развлечения

новый жилой комплекс
Жилой комплекс «Граф Орлов» расположен недалеко от двух больниц и поликлиники. Кроме того, есть в районе и 4 детских сада, две школы, находящиеся совсем рядом. Доступны 4 разных вуза жителям этого района, а также несколько библиотек. Любители спорта могут посещать многочисленные тренажерные залы, стадионы, спортивные комплексы, бассейны. И для развлечений здесь есть все условия. В шаговой доступности находятся магазины, гипермаркеты, театральные студии, кинотеатры, ночные клубы, рестораны и так далее.

«Граф Орлов» - жилой комплекс, цены который предлагает немаленькие. Однокомнатная квартира площадью около 45 квадратных метров обойдется вам почти в 3,5 миллиона рублей. А трехкомнатная – в 7,5 миллионов. Площадь ее составит от 105 квадратных метров. Выбирать вам, зато условия здесь просто шикарные.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.