Прохождение "Хитман: Кровавые деньги". Описание 11 миссий

Первая миссия в игре - учебная, поэтому здесь каждый шаг сопровождается подсказками. А если прохождение "Хитман: Кровавые Деньги" затруднится, можно воспользоваться кнопкой брифинга.

1 миссия

В начале уровня забираем одежду у охранника, предварительно задушив его. Зайдя в винный погреб, убиваем первую цель. Взобравшись по трубе на крышу, влезаем в окно на втором этаже, душим вторую жертву, спрыгиваем на землю. Идём к самолёту, садимся в него и улетаем.

2 миссия

Прохождение игры "Хитман: Кровавые Деньги" на этом уровне достаточно простое. В театре берём ящик с инструментами, затем спускаемся в подвал. Забрав одежду у механика, выходим в коридор. В комнате оперного певца убиваем первую цель. Далее кладём бомбу в ящик, который оставляем возле балкона, где находится вторая жертва. Активируем детонатор, покидаем театр.

прохождение хитман кровавые деньги

3 миссия

Забрав в морге у охранника одежду, входим в поликлинику. В номере жертвы смешиваем виски с ядом. На втором этаже душим вторую цель. Далее в подвале, ликвидировав медбрата, переодеваемся и берём ключ. Затем в психиатрическом отделении вводим вакцину агенту, которого привезут к месту, где начиналась миссия. Здесь убиваем медбрата, вводим специальное средство своему сотруднику, покидаем уровень.

4 миссия

На этом этапе, начав прохождение "Хитман: Кровавые Деньги", бежим вперёд. Оглушаем дворника, меняем одежду, спускаемся в подвал, где убиваем охранника. Переодеваемся, поднимаемся наверх, устраняем цель и её телохранителя. Затем идём в сауну, оглушаем подругу босса, забираем у неё микрофон, покидаем уровень через ворота.

5 миссия

В начале этапа оставляем взрывчатку напротив бара. Когда туда подойдёт человек, активируем взрыватель, забираем чемодан. Наверху избавляемся от человека в костюме петуха и двух танцовщиц. Теперь нужно ликвидировать три цели в одежде воронов. Переодевшись в петуха, во дворе убиваем одну из жертв. На втором этаже устраняем второго ворона. От третьей цели избавляемся в конце города. Не привлекая внимания, не связываясь с местными алкоголиками, покидаем город.

прохождение игры хитман кровавые деньги

6 миссия

На кухне ликвидируем пьяного Санту, переодеваемся. Бросаем бомбу в бассейн, где находится первая цель. На третьем этаже забираем форму у охранника и убиваем вторую жертву. В комнате охраны берём видеокассету. Поднявшись на крышу, улетаем на вертолёте.

7 миссия

На корабле разворачивается следующая миссия игры "Хитман: Кровавые Деньги". Прохождение 7 этапа происходит на корабле. Здесь душим матроса, переодеваемся, идём в машинное отделение, убиваем первую цель. На втором этаже ликвидируем вторую жертву и ее подругу. На кухне устраняем официанта, отравляем торт, меняем одежду, несём десерт капитану. Когда он умрёт, забираем фотографию из сейфа. Ещё три цели находятся рядом. Избавляемся от них без шума. Затем уплываем на шлюпке.

8 миссия

На данном этапе прохождение "Хитман: Кровавые Деньги" будет разворачиваться на свадьбе. Идём в заброшенную часть здания, убиваем пьяного гостя, переодеваемся, забираем пригласительную открытку. Зайдя в дом, на кухне отравляем торт. В комнате напротив ликвидируем охранника, меняем форму, идём к рыбацкому дому. Здесь кладём бомбу в ведро, ставим его у входа. Когда подойдёт жертва, используем детонатор, уплываем на лодке.

9 миссия

Здесь бежим прямо, заходим в туалет, ждём первую цель. Душим её, направляемся к выходу, где оставляем взрывчатку. Когда подойдёт шейх, активируем взрыватель, берём чемодан, идём к лифту. Подождав учёного, душим его, возвращаемся вниз, к выходу с уровня.

хитман кровавые деньги прохождение 7

10 миссия

Зайдя в здание, следуем за охранником, душим его, переодеваемся. На стоянке машин убиваем человека, которого тошнит, меняем одежду. Зайдя в дом, устраняем охранника, берём его форму. Возле балкона ликвидируем первую цель. Возвратившись на стоянку, берём одежду ангела. На верхнем этаже идём в туалет, ждём агента ЦРУ, избавляемся от него. Берём из компьютера нужные данные, выходим из здания, уезжаем на машине.

11 миссия

Выбрасываем всё оружие. Заходим в здание, в туалете душим лакея, переодеваемся, направляемся в душевую комнату. Надев форму охранника, переходим на другую сторону через крышу. В зале убиваем депутата. Возвратившись на крышу, устраняем агента ЦРУ, меняем одежду и идём в офис. Преследуем последнюю жертву, убиваем её, смотрим ролик. На этом прохождение "Хитман: Кровавые Деньги" завершается.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.