Строительная компания "ЦДС": ее деятельность и отзывы клиентов

Свою карьеру и профессиональную деятельность строительная компания «ЦДС» (центр долевого строительства) начала в 1999 году. 

строительная компания цдс все объекты

В том же году головную строительную компанию зачислили в «СППС». Среди ведущих застройщиков Санкт-Петербурга, начиная с 2010 года, строительная компания «ЦДС» прочно вошла в десятку лучших. А по итогам возводимого жилья заняла первое место в списке петербургских девелоперов.

В активе вышеуказанной компании 3500000 квадратных метров жилья реализуются после разработки и строительства. Несколько десятков проектов на стадии рассмотрения. Общая площадь сданных объектов за период с 2008 по 2013 года составила свыше 500 тыс. квадратных метров. Кроме жилых помещений, непрерывно кипит работа и над коммерческими проектами.

Строительная компания «ЦДС»: отзывы клиентов

В связи с тем, что руководство данной компании относится довольно-таки лояльно к ценовой политике, у фирмы выгодные условия рассрочки.

строительная компания цдс отзывы

Она участвует в ипотечной программе, отзывы покупателей недвижимости свидетельствуют о стабильности и надежности компании. Жилье строится качественно, в соответствии с графиком, соблюдаются сроки его сдачи в эксплуатацию. Максимум на шесть месяцев может передвинуться сдача объектов. Развитие концепции доступного жилья дает возможность строить полноценные комфортные квартиры небольшой площади.

Строительная компания «ЦДС»: все объекты

С 2006 года данная строительная компания ведет свои объекты, начиная с нулевого цикла и заканчивая сдачей жилья «под ключ», выступая генеральным инвестором, застройщиком и заказчиком одновременно. Строительная компания «ЦДС» с гордостью представляет свои объекты, которые уже стали ее визитной карточкой: это квартиры экономкласса под брендом «БК-Стандарт». Осуществлен проект, и началась работа по возведению жилья комфорт-класса.

строительная компания цдс
Это жилые комплексы: в г. Пушкин - «Золотой век», в пос. Репино - таунхаусы «Kantele», в Сестрорецке - ЖК «Дюна». Успешно ведутся работы в Кировском, Фрунзенском, Калининском, Московском, Приморском и Курортном районах города Санкт-Петербурга. А также свою деятельность компания развернула в Кудрово, Мурино, в Буграх, которые расположены в Ленинградской области. В 2014 году запланирована сдача ЖК «Кантемировский», ЖК «Весна», «Пулковский-2» и «Мичуринский сад».

Реализация объектов

Строительная компания «ЦДС» имеет свой отдел продаж и предлагает покупать квартиры напрямую. В таком случае над всем процессом осуществляется стопроцентный контроль. Если вы вложитесь в строительство на первых этапах, вам предложат выгодные скидки. Также квартиры можно приобрести через риэлторское агентство, которому доверено право на реализацию новостроек этой компании. В агентстве имеется ряд специальных программ лояльности: вам предложат скидки, беспроцентные рассрочки на покупку жилья, так как с банками ведется тесное сотрудничество. К тому же будет оказана помощь в оформлении ипотеки. Специалисты найдут самый удобный вариант квартиры и предложат юридическое сопровождение сделки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.