Алекс Смерфит: биография супруга Виктории Бони и удачливого бизнесмена

Имя Виктории Бони стало известным на просторах СНГ после ее появления в шоу «Дом-2», где она проявила себя яркой и неординарной личностью. Как ни странно, после того как девушка оставила проект, ее карьера пошла в гору. Да и личная жизнь тоже. Она мать прелестной малышки и жена миллионера. Алекс Смерфит, биография которого весьма поучительна и увлекательна, стал тем, о ком мечтала русская красавица. Итак, начнем!

Кто он такой?

Многие знают этого привлекательного молодого мужчину только по фото, на которых он позирует рядом с красавицей-супругой. Но все не так просто! Алекс – не просто представитель «золотой молодежи» и сын миллиардера родом из Ирландии. Он и сам добился многого, открыв сеть кондитерских, которая приносит ощутимый доход и позволяет жить так, как Смерфит привык с детства.

Алекс Смерфит, биография

Дата рождения этого преуспевающего человека – 22 марта 1985 года. Родиля он в Монако. К слову, Вика старше супруга на 6 лет (но внешне пара весьма гармонична). Правда, поверить в то, сколько лет Алексу Смерфиту, бывает нелегко – настолько это цельная и состоявшаяся во многих сферах личность.

С самого детства юный Смерфит (младший сын в семье) уделял много времени спорту и учебе. Увлекался конным спортом, теннисом.

Чтобы достойно представлять свою семью и себя, Алекс старательно учился. Сначала – в Швейцарии, а затем – в Лондоне. Теперь Смерфит – обладатель престижных дипломов Le Rosey и Regents. Следует отметить, что Алекс Смерфит (биография его будет без этого неполной), помимо английского языка, хорошо изъясняется на французском и шведском, ну, и конечно, на русском.

По окончании учебы Смерфит решил заняться своим делом в… России. В чем и преуспел. А параллельно в 2010 году познакомился с Викой Боней, с которой буквально через несколько недель стал вместе жить. Что, как минимум, заставляет поверить в сказки. Ведь Алекс близко знаком с Пэрис Хилтон и многими моделями «Виктория Сикрет». Наверное, в мире все же есть любовь! В марте 2012 года Алекс и Вика стали родителями. Девочку назвали Анджелиной.

Алекс Смерфит

Увлечения и интересные подробности

Говоря о том, каков Алекс Смерфит, биография которого описывается в данном материале, стоит упомянуть о том, что он ценит экстрим – прыжки с моста, подводное плавание. В целом, Алекс ничего не делает в половину силы и стремится во всем достичь совершенства.

Интересен тот факт, что, делая предложение Виктории, он остановился на кольце, которое передается в его семье из поколения в поколение. Конечно, ювелирное изделие стоит огромных денег, но важнее другое – такой подарок является свидетельством серьезности намерений Алекса.

Изначально не все друзья парня одобряли его роман с Викой, считая ее не лучшей партией для сына миллиардера. Но Алекс Смерфит, биография которого рассматривается, пошел вопреки чужим взглядам, хотя даже родители не были в восторге от Бони. Что ж, это достойный уважения факт!

Изучая биографию Алекса Смерфита, следует акцентировать внимание не на том, что он сын богатых людей, а на том, что этот человек, который привык многого добиваться сам! Наверное, с него следует взять пример хотя бы в целеустремленности и умении не стоять на месте, а развиваться.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ничего в нем интересного не вижу. Обычный мужик,который живёт себе в кайф.. Врагу не пожелаю такого мужа..Бедная его будущая пасия..
Копировать ссылку
0
Боня ему нахрен не нужна, повисла сама на него и кайфует от этого. А ему вообще плевать, он наслаждается жизнью и всё, будет он жениться на русской б***. Быстро нашел ей замену, пока она фотки с цветочками выкладывает (сама их себе наверное и прислала)
Копировать ссылку
0
Молодец!!!!!!!!!!!
Копировать ссылку
0
Супер!!! Боня, так держать! Моя землячка =)))
Копировать ссылку
0
Не смешите людей! Его отец уже давно развёлся с его матерью, и алекс даже не участвует в делах отца. Помимо него, есть ещё трое сыновей от первого брака, которые участвуют в бизнесе отца, а этот Алекс живет на те средства, которые достались его матери после развода.. Тот ещё миллиардер, обыкновенный бездельник
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.