Жанна Бадоева: биография и личная жизнь

Каждый человек мечтает посетить экзотические уголки на земле. Многие даже целью своей жизни выбирают путешествие. Однако не у всех есть возможность отправиться в путь. Чтобы один раз съездить куда-нибудь, мы штудируем множество поступающей информации: просматриваем ролики, засиживаемся у экранов телевизоров.

Программа «Орел и решка»

Ни одна из существующих передач раньше не показывала туристические достопримечательности так, как это делает программа «Орел и решка». Украинское телевидение демонстрирует мир во всех его проявлениях. Здесь не только подробно описываются общепринятые, общеизвестные туристические достопримечательности, но и преподносятся местные житейские колориты. «Орел и решка» стала визитной карточкой одной из ярких известных личностей Украины - Ж. Бадоевой. 

жанна бадоева биография
Ведущая Жанна Бадоева, биография которой (особенно периоды ее взросления и становления как личности) очень мало описывается, в большинстве случаев упоминается вместе с бывшим супругом Аланом Бадоевым. Но ее творческая деятельность заслуживает тоже особого внимания, так как в настоящее время она является успешным руководителем нескольких проектов на украинском телевидении. Несмотря на то что в программе «Орел и решка» уже сменилось несколько ведущих, там до сих пор не угасает атмосфера, которую создала Жанна Бадоева. Биография, девичья фамилия, личная жизнь ведущей широко обсуждаются сегодня в СМИ. Популярность Жанны растет с каждым днем.

Биография Жанны Бадоевой

Жанна является выходцем из Литвы. Она все свое детство провела в одном из маленьких городов под названием Мажейкяй. В возрасте 18 лет она вместе со своими родителями переехала в Киев, где и получила два высших образования: строительное и режиссёрское. Жанна Бадоева, биография которой наполнена многими яркими событиями, в жизни придает большое значение семье. Большую часть свободного времени она старается уделять своим детям Боре и Лолите. И подтверждением этому служат странички в социальных сетях, на которых то и дело появляются новые факты из жизни.

биография жанны бадоевой

В возрасте 20 лет Жанна связала свою жизнь с одним из успешных мужчин, который был намного старше ее. Это был ее первый муж Игорь, который стал для нее опорой, советчиком, отцом, единственным авторитетом. Однако этот брак продлился недолго - всего семь лет. Им суждено было расстаться. «Просто настал в жизни такой момент», - говорит Жанна Бадоева. Биография получила новый поворот, ценности в жизни девушки круто изменились. Причиной послужило непримирение супруга с личностью Жанны, поскольку она начала развиваться профессионально, и ее мировоззрение стало меняться, появились новые интересы. Муж перестал быть единственным объектом ее внимания.

жанна бадоева биография девичья фамилия

Через некоторое время Жанна Бадоева во второй раз вышла замуж за своего бывшего сокурсника Алана Бадоева. Они прожили в браке почти 12 лет, но в 2012 году расстались. Как комментируют Жанна и Алан: «просто прошла любовь». В настоящее время Жанна Бадоева помолвлена с бизнесменом из Лос-Анджелеса Сергеем Бабенко. И возможно, в середине 2014 года они создадут новую семью. Время покажет, какая Жанна Бадоева, биография которой получит очередной новый поворот, предстанет пред нами.

Проекты Жанны Бадоевой

Биография Жанны Бадоевой, особенно ее творческая деятельность, довольно насыщена. Свой творческий путь она начала с проекта «Камеди Клаб», на котором была первой женщиной-резидентом. Большая популярность и успех пришли, когда Жанна стала заниматься авторским проектом «Орел и Решка». Она являлась одним из основателей и соведущей проекта. Потом были еще несколько успешных проектов на телевидении: «Шарманка», «Танцую для тебе», талант-шоу «Суперзірка», «Мастер-Шеф». Жанна продолжает работать в сфере продюсирования. Будем надеяться, что в скором будущем она порадует зрителей новыми яркими проектами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.