Помощь высших сил: молитва на удачную торговлю

Людям, профессия или род занятий которых связаны с куплей-продажей, частенько бывает нужна помощь сторонних сил. Ведь дело это нелёгкое – торговля, а порой и опасное. Все мы немало знаем историй, когда вроде вполне успешные люди разорялись, прогорали от нелепых случайностей, недобросовестных компаньонов, общих кризисов в экономике или от элементарного невезения. Да и кровавые разборки, хоть на дворе и не лихие 90-е, время от времени всё ещё случаются.

Магические ритуалы

молитва на удачную торговлю
Чтобы в бизнесе, независимо от того, малый он или большой, везло, вам необходимы: во-первых, молитва на удачную торговлю, а во-вторых, совершение определённых старинных ритуалов и заговоров. Всё это вы можете проводить сами. Польза окажется весьма и весьма ощутимой. В зависимости от того, что у вас – офис, магазин, торговая лавка или фитнес-клуб, нотариальная контора (по большому счёту, продавать можно не только конкретные предметы, товары, но и услуги), молитва на удачную торговлю и успех в делах должна в первую очередь читаться именно там. И заговоры тоже! Особенно хорошо, если в этот момент рядом будет находиться клиент. Тогда и влияние на него окажется непосредственным, а значит, более сильным.

Практические действия

молитва на удачную торговлю отзывы
Начнём с магического ритуала. В белую посуду (пластиковую, глиняную, стеклянную и т. д., но не из железа) следует набрать воды. Над нею читается молитва на удачную торговлю или иную коммерческую сделку. Текст такой: «Господи Боже, Саваоф! Помоги мне в обмене, продаже и торге! От дурного глаза защити, от разорения и порчи сохрани! Как пчёлки на мёд летят, пусть ко мне покупатели спешат, мой товар хвалят и берут, денежки в обмен дают! Слова свои на замок замыкаю, чтоб никто их не отмыкал. Аминь». Теперь, когда молитва на удачную торговлю произнесена, заговорённой водой побрызгайте в помещении. Правда, чтобы ритуал действовал эффективно, важно соблюсти условие: на ваши манипуляции никто не должен обратить внимание. А ещё лучше, чтобы их просто не видели. Следовательно, проводите заговор незаметно. Зато фазы луны воздействия на его результативность не оказывают, и совершать его можно каждую неделю. Чем больше ваше помещение «наговорено», тем сильнее его энергетика, и тем продуктивнее окажется ваша молитва на удачу в торговле и иных бизнес-делах.

Платок-талисман

молитва на удачу в торговле
Интересным и полезным будет для людей, занятых торговыми операциями, да и вообще для всех, чей день насыщен активными действиями, такой вот старинный обряд: перед отправлением на встречу с партнёрами или конкурентами нужно развести в воде небольшое количество мёда и умыться. А вытереть лицо не полотенцем, а носовым платком яркой расцветки – красным, жёлтым, оранжевым. Затем нужно, чтобы над ним была прочтена такая молитва на удачную торговлю (отзывы о ней у людей, испробовавших способ, очень даже положительные): «Как камень руками голыми не размять, как звёзд ясных глазками не сосчитать, так и слово моё, верное, крепкое, никому, никогда с меня не убрать! Аминь!» Платок этот держите у себя, в кармане или в сумке всегда, если вам нужна удача.

И ещё полезное

Ещё можно посоветовать специальные молитвы таким святым, как Иоанн Сочавский и Спиридон Тримифунтский. Первый сам занимался торговлей и потому, конечно, окажется неоценимым помощником для предпринимателей. А второй поддержит, если замучили долги, не можете отдать кредиты, и бизнес из-за этого стоит на месте. В церковных лавках нужно купить соответствующие иконки, зажигать перед ними свечки, читать акафисты в честь святых и молиться. Когда дела разрешатся благополучно, обязательно святого нужно поблагодарить в искренней молитве. И хоть небольшую толику денег пожертвовать нуждающимся.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
ПРочла молитвы очень хорошие.но так как давно пользуюсь ими хочу пояснить.ОНи действительно действуют.Но условие нужно любить покупателя.а не пользоваться им)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.