Сколько лет Пугачевой – не столь уж важно!

О возрасте певицы ходят разные предположения, однако едва ли кто станет спорить о том, что это самая популярная певица российской эстрады в течение многих лет. И даже сейчас, когда Пугачева ушла со сцены как исполнитель, она не потеряла своей популярности.

сколько лет пугачевой

Возраст не исчисляется годами

Разве так важно, сколько лет Пугачевой, если она полна жизнелюбия, энергии и творческого вдохновения? Эти черты отличали Аллу Пугачеву всегда: и когда она впервые пятилетней девочкой участвовала в концерте в Доме Союзов, в его Колонном зале, и когда, только окончив школу, записывала песню «Робот» на Всесоюзном радио для программы «С добрым утром!», и когда гастролировала с ансамблем «Веселые ребята» по огромной стране. Не меньше жизнелюбия и вдохновения у Аллы Борисовны и сейчас, когда она ушла со сцены и стала мамой двух малышей.

Если ответить несколькими словами, сколько лет Пугачевой, разве можно в эти слова вместить всю многогранность творческого таланта уникальной певицы? Потому что она не только исполнитель, но и композитор, и актриса, и продюсер. Шлягерами стали «Арлекино», «Позови меня с собой», «Будь или не будь», «Мадам Брошкина» и многие другие песни. Более ста сольных альбомов вместили репертуар Аллы Пугачевой, но есть еще множество кино- и театральных ролей, выступлений на телевидении, помощь молодым исполнителям.

сколько лет пугачевой алле борисовне

Может быть, возраст измеряется званиями?

Едва ли... Потому что даже близко соотнести количество и значимость званий Примадонны с тем, сколько лет Пугачевой, едва ли получится. Судите сами.

Сначала «Заслуженная артистка РСФСР», затем «Народная артистка РСФСР», следующее - «Народная артистка СССР», наконец, лауреат Госпремии Российской Федерации. Такие звания тянут на добрую сотню лет.

Так все-таки, сколько лет Пугачевой Алле?

Родилась Алла Пугачева 15 апреля 1949 года, в обычной советской семье, в городе Москве, столице СССР. Ее отец, Пугачев Борис Михайлович, был участником Великой Отечественной войны, затем работал директором по сбыту на обувной фабрике. Мать Одегова Зинаида Архиповна в военное время состояла в концертной бригаде, затем добросовестно трудилась в отделе кадров завода. Возможно, именно гены матери, отвага и деловая хватка отца позволили Алле Борисовне стать примадонной как советской эстрады, так и российского шоу-бизнеса.

Богата мужьями

Количество мужей, которых имела певица, тоже не вполне соотносится с тем, сколько лет Пугачевой. Ну, два, три, пускай четыре! Нет, пять! И последние два намного ее моложе. Насколько же незаурядной женщиной надо быть, чтобы суметь заинтересовать и увлечь стольких мужчин, к тому же творчески одаренных!

сколько лет пугачевой алле
С последним мужем Максимом Галкиным Алла Борисовна воспитывает двух очаровательных малышей – Лизу и Гарри. Недавнее пополнение в семействе очень даже оправданно, ведь до сих пор у Пугачевой была только одна-единственная дочь Кристина Орбакайте. Правда, есть еще два внука: Никита и Денис.

Пора, наконец, подсчитать, сколько лет Пугачевой Алле Борисовне, тем более что в нынешнем году она отметит очередной юбилей. Действительно, 15 апреля звезда российской эстрады отметит свой 65-й день рождения.

И такой возраст ничуть не мешает ей оставаться очаровательной женщиной и известнейшей личностью России, ведь в рейтинге российской элиты она следует сразу за Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.