Как зарабатывать на классах в "Одноклассниках"? Узнайте все нюансы!

С изобретением социальных сетей жизнь во многом стала легче. Теперь можно с легкостью найти утерянных друзей, следить за жизнью своих знакомых и поддерживать общение с дальними родственниками или друзьями по интернету. Однако с помощью социальных сетей можно не только весело и интересно проводить время, но еще и зарабатывать. Например, в этой статье вы узнаете, как зарабатывать на классах в "Одноклассниках".

Почему именно "Одноклассники"?

как зарабатывать на классах в одноклассниках
Всем известно, что в отличие от социальной сети "ВКонтакте" здесь аудитория более взрослая, так как сайт гораздо менее популярен среди молодежи. Это только сыграет на руку, если есть желание заработать в "Одноклассниках" на классах. Средний возраст аудитории сайта – 25-50 лет. Это в основном платежеспособные люди, поэтому шансы заработка резко возрастают.

Основные понятия

Учитывая подходящий возраст пользователей и наличие желания получить деньги, встает вопрос: "Как зарабатывать на классах в «Одноклассниках»?" Для начала нужно разобраться с некоторыми понятиями. Класс в «Одноклассниках» – это своеобразное проявление одобрения, как «мне нравится» ВКонтакте или «палец вверх» на видеохостинге YouTube. В этой социальной сети часто встречаются надписи в стиле «нажмите на класс, если вам понравилось». Таким образом, оцениваемый материал продвигается, набирает популярность за счет увеличения рейтинга, а вместе с ним раскручивается и тот, кто его разместил на сайте.

Местные «деньги» в "Одноклассниках"

заработать в одноклассниках на классах
Внутренняя валюта в сети "Одноклассники" – это ОКи. Если заработать ОКи в одноклассниках бесплатно, то станет возможным оценивать фотографии, прятать свой онлайн-режим от нежелательных друзей, дарить виртуальные подарки, играть в приложения или покупать игровую валюту. Для того чтобы увидеть, как зарабатывать на классах в "Одноклассниках", нужно для начала заработать ОКи. Так же, как и голоса "ВКонтакте", ОКи можно купить за настоящие деньги с помощью удобного сервиса онлайн-платежей или заработать, выполняя несложные задания. Сначала, конечно же, нужно создать аккаунт в "Одноклассниках" и завести там себе как можно больше друзей. Помимо этого, придется зарегистрироваться на специальных сервисах, с помощью которых будут оплачиваться ваши классы.

Взаимный Пиар

Принцип работы данного сервиса – услуга за услугу. После регистрации и определения социальной сети, с которой вы собираетесь работать, вам будут давать несложные задания по пиару других пользователей и некоторого контента, за которые вам будут начисляться деньги. Этими деньгами вы сможете оплачивать классы. На оплату 500 классов у вас будет уходить около 100-150 рублей.

Social Tools

заработать оки в одноклассниках бесплатно
Это сервис с хорошей системой антибана, благодаря которой вашу страницу не заблокируют за различные махинации. Он помогает создавать рекламу в социальных сетях, а также раскручивать разнообразный контент, увеличивать количество участников в сообществах и так далее.

Будьте осторожны и работайте с умом!

Проделав все вышеописанное, вы сможете как зарабатывать на классах в "Одноклассниках", так и раскручивать желаемый контент. Можно просто продавать классы, а затем выводить деньги в систему Webmoney. Главное – помнить о возможной блокировке страницы. Удачи в работе!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
ничего не понятно!!!
Копировать ссылку
-1
Нечего не понятно. Везде фигня,обман,везде лохотрон.
Копировать ссылку
0
Все понятно.Буду пробовать
Копировать ссылку
0
ни черта не понял...кто плотит ,за рекламу кого? как?за что?ничерта не понятно что куда и как? примеры есть?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.