Сколько лет Светлане Пермяковой, сыгравшей Любу в «Интернах»?

Красивая женщина, талантливая актриса, добрый, открытый, веселый и жизнерадостный человек – все это Светлана Пермякова. Сколько ей лет, так сразу и не скажешь. Лучащиеся искренностью глаза делают свою обладательницу лет на 10 моложе реального возраста. Светлана Юрьевна родилась 17 февраля 1972 года. Это значит, что ей в этом году исполнится 42 года. Родом она из Перми, выросла в простой семье, родители работали на мукомольном заводе. Яркая личность проявилась еще в школе. Девочка была самостоятельной, смелой, талантливой, поэтому участвовала в организации всех мероприятий.

сколько лет актрисе светлане пермяковой

Театральный период жизни актрисы

Сколько лет Светлане Пермяковой было, когда она впервые вышла на сцену театра? Такой вопрос волнует многих поклонников актрисы. Сразу после школы Светлана Юрьевна поступила в Пермский государственный институт искусства и культуры. Закончила она его в 1994 году и сразу же устроилась в городе Лысьва в драмтеатр. Именно там Пермякова впервые попробовала себя в качестве драматической актрисы. Ее дебютной ролью стала Ольга в «Мурлин Мурло» Н. Коляды.

сколько лет светлане пермяковой

Через четыре года Светлана устроилась работать в Пермский ТЮЗ, где играла до 2005 года. За лучшую женскую роль Пермякова дважды удостаивалась награды «Волшебная кулиса». Авдотью из «Ревизора», Николь из «Мещанина во дворянстве», Галку из «Прощания Славянки» и еще многих других персонажей сыграла актриса. Сколько лет Светлане Пермяковой? Этим вопросом задаются многие зрители, ведь ей удается полностью перевоплощаться в образ героини. Каждая роль меняет ее до неузнаваемости. Переехав в Москву, актриса сыграла во многих детских и антрепризных спектаклях.

Участие в КВН и съемки в кино

Сколько лет Светлане Пермяковой было, когда она начала играть в КВН в команде «Парма»? В 2000 году дуэт Жанки и Светки стал их визитной карточкой. Сначала задумывалось, что Кадникова и Пермякова будут играть фанаток актеров, но потом остановились на пэтэушницах. Долгое время их не принимали всерьез, но все же команда доказала свое право на существование, в 2004 году «Парма» вышла в финал.

светлана пермякова сколько ей лет

Сколько лет Светлане Пермяковой было, когда она попробовала себя в кино? Ее дебютным сериалом стали «Солдаты». Актрисе досталась роль старшего прапорщика Топаловой. Светлана прекрасно передала характер своей героини, возможно, потому что он во многом похож на характер и взгляды на жизнь самой актрисы. Огромную популярность Пермякова обрела после съемок в комедийном сериале «Интерны», где она сыграла яркую, непоседливую, любопытную старшую медсестру Любу. За эту роль Светлана получила премию «Золотой носорог» в 2011 году.

Личная жизнь актрисы

К сожалению, актерская карьера складывалась намного лучше, нежели личная жизнь. В сентябре 2008 года Светлана Юрьевна вышла замуж за Евгения Бодрова, работавшего арт-директором в клубе. С ним она познакомилась в «Одноклассниках». Но отношения не сложились, и уже через месяц пара разошлась. Видимо, актриса устала ждать принца на белом коне, поэтому решила хотя бы для себя родить ребенка. В июле 2012 года у Светланы родилась прекрасная дочка Варя, отцом которой стал ее директор М. Скрябин. Неважно, сколько лет актрисе Светлане Пермяковой, главное, что она сейчас счастлива и радует зрителей новыми работами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.