Как сохранить молодость? Средство «Лора» (таблетки) поможет женщинам

лора таблетки
Так устроены женщины, что большинство из них с юного возраста обеспокоены своим внешним видом. Для того чтобы выглядеть на все 100% в молодости, не требуется много усилий. А вот женщинам в возрасте уже следует прибегать к особым приемам и методам, сохраняющим здоровье, молодость и привлекательность. К ним относится новое средство от компании «Эвалар» под красивым названием «Лора» (таблетки). В их основе четыре активных компонента, помогающих женщинам справиться с возрастными изменениями внешности. Но обо всем по порядку.

таблетки лора

Почему мы стареем?

В молодости мы, как правило, не задумываемся о том, что не всегда будем молоды и красивы, о том, что придет пора, когда нужно будет прилагать максимум усилий для того, чтобы выглядеть не просто привлекательно, свежо и бодро. Ведь со временем в нашем организме происходят необратимые изменения, когда кожа стареет и покрывается сеточкой морщин, фигура расползается, а волосы седеют и истончаются. И всему виной снижение выработки женских половых гормонов. Их в организме производится все меньше. Это становится не только причиной появления признаков старения, но и поводом к проявлению климактерических признаков, таких как «приливы», резкая перемена настроения, нарушение сна и другое. Средство «Лора» (таблетки) позволяет снизить или полностью избавиться от подобных перемен в жизни женщины. Ведь медикамент удовлетворяет потребность организма в эстрогене – природном женском гормоне.

инструкция к таблеткам

Состав препарата

Как уже было сказано выше, средство «Лора» (таблетки) поможет женщинам преодолеть последствия климакса. Казалось бы, каким образом? Дело в том, что препарат содержит экстракт травы дикий ямс, которая является источником фитоэстрогенов – аналогов женского полового гормона. Таким образом, данный медикамент восполняет недостаток в организме этих жизненно важных веществ. Кроме того, таблетки «Лора» от компании «Эвалар» содержат такие ингредиенты, как витамины С и Е, и гиалуроновую кислоту. Все эти компоненты играют огромную роль в процессах обновления клеток кожи. Поэтому их наличие в данном препарате легко объяснимо.

Инструкция к таблеткам «Лора»

таблетки лора

Принимать данный продукт следует так: 1 шт. 1 раз в день во время приема пищи. Полный курс лечения составляет 1 месяц. Но нужно учесть, что если климакс уже наступил, то употребление данного препарата должно стать постоянным. Перед его применением следует проконсультироваться с гинекологом.

Эффективность продукта

Всем желающим приобрести данное средство хочется сказать, что таблетки «Лора» действительно способны помочь сгладить основные проявления климакса. Также они способствуют уменьшению выраженности и глубины мимических морщинок, улучшают цвет лица, повышают эластичность и упругость кожи.

Мы рассмотрели принцип действия и эффективность нового средства для продления молодости «Лора» (таблетки). Это хороший препарат, но употреблять его нужно правильно, точно соблюдая дозировку. А перед началом приема не забудьте посетить лечащего врача. Только он определит, стоит ли их принимать именно вам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.