Желаете качественный холодильник? "Электролюкс" вам в помощь!

Канули в лету те времена, когда главной проблемой в борьбе за гигиену холодильного оборудования была его разморозка. Многие помнят, как приходилось орудовать различными приспособлениями, пытаясь отколоть от стен морозилки толстые куски льда. Еще одна проблема, с которой периодически сталкивались владельцы холодильников «ЗИЛ», «Минск» и прочих – это невозможность настроить приемлемую температуру. Фрукты, овощи и мясо то недостаточно охлаждались, то покрывались коркой льда.

холодильник электролюкс

Качество на первом месте

К счастью, теперь хозяйки могут вздохнуть с облегчением: современный, сохраняющий вкусовые качества продуктов аппарат совершенно неприхотлив в эксплуатации. Каждый может выбрать себе понравившийся по размерам, цене, цвету и вместительности холодильник. "Электролюкс" – это известный даже маленьким детям бренд, производящий технику для бытового использования. Товары, появляющиеся на свет под данной маркой, пользуются огромным уважением среди ценителей качественной и долговечной продукции. Холодильники "Электролюкс" (двухкамерные, однокамерные, гигантские винные хранилища и морозильные камеры) учитывают вкусы и предпочтения всех слоев населения вне зависимости от их пола, возраста и занимаемой должности. При этом компания придерживается основного принципа: ценовые различия товаров складываются из наличия или отсутствия дополнительных деталей и аксессуаров, но никак не из степени качества. Именно поэтому стиральная машина, кухонная плита, пылесос и холодильник "Электролюкс" всегда пользуются большим спросом.

электролюкс отзывы холодильник

Один-единственный отсек

Самой первой и самой миниатюрной моделью является однокамерный рефрижератор. Данный предмет бытового назначения идеально подойдет для небольшого пространства, одного человека или даже небольшой семьи. При этом, несмотря на размер, он представляет собой образец высочайшего качества. В зависимости от модели габариты и объем меняются. Так, самым миниатюрным вариантом считается холодильник "Электролюкс", размер которого в высоту составляет всего лишь 85 см. Полезный объем такого шкафа – 136 литров. Данная модель носит название ERT1506FOW. Она также оснащена небольшой морозильной камерой. Вариантом побольше станет рефрижератор на 153 литра. Главными отличиями от предыдущей крошки являются размер и отсутствие каких-либо дополнительных хранилищ.

Холодильник "Электролюкс" ERF4161AOW – один из самых крупных представителей семейства однокамерных хранилищ, выпускаемых под данной маркой. Полезный объем этого рефрижератора составляет 381 литр. При этом габаритная высота достигает практически 190 см.

Один плюс один

Второй категорией рассматриваемого товара является двухкамерный холодильник. Как и предыдущие миниатюрные (и не совсем) модели, данный житель кухни может быть разных размеров и иметь различные характеристики. Морозильная камера может располагаться как внизу аппарата, так и сверху. Каждое изделие данной категории оборудовано системой No frost. Данная функция позволяет охлаждать продукты до заданной температуры, при этом не образуя «снежной шубы». Такая опция предусмотрена во всех без исключения рефрижераторах "Электролюкс".

холодильники электролюкс двухкамерные

Дополнительной функцией является энергосбережение. Примечательно, что некоторые модели данного концерна могут сохранять свежесть продуктов в течение 20 часов после отключения электричества. Для удобства использования в холодильниках предусмотрены различные пластиковые контейнеры, подвесные решетки для хранения бутылок и емкостей. Стоит отметить, что некоторые модели оснащены функцией фильтрации воздуха. Она позволяет избавляться от неприятных запахов, появляющихся внутри устройства.

Неевропейские недостатки

Приобретая тот или иной рефрижератор, многие владельцы спешат оставить о товаре компании "Электролюкс" отзывы. Холодильник отечественной сборки, вне зависимости от его размера и устройства, имеет несколько отрицательных качеств. Первым является неудобное расположение полок. Вторым – шум, издаваемый при работе. Третьим – недолговечность контейнеров. При этом большинство владельцев, признавших данные недостатки, приобрели холодильники именно российской сборки. У тех, кто не рискнул сэкономить и стал обладателем итальянского или венгерского варианта, никаких проблем не возникало. Конечно, следует решить, что важнее: качество и срок службы или сэкономленные деньги, которые пойдут на устранение неисправностей и поломок.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.