Что случилось с Михаилом Пореченковым на самом деле

Имя этого человека знают не только в России. Известный актер, режиссер, каскадер, телеведущий, просто обаятельный мужчина и хороший человек полюбился многим. Но его жизнь, наполненная адреналином и экстремальными ситуациями, часто заставляет поклонников волноваться. "Что случилось с Михаилом Пореченковым?" – спрашивают они, узнав, что он опять замешан в каком-нибудь происшествии. К счастью, любимый актер выходит из всех передряг живым и здоровым.

что случилось с Михаилом Пореченковым

Любовь к мотоциклам

Что случилось с Михаилом Пореченковым на самом деле? Не беспокойтесь, с любимцем публики и всех женщин планеты все в порядке. Правда, без аварии на мотоцикле не обошлось: «агент национальной безопасности» в реальной жизни является ярым поклонником этого вида транспорта. Он всегда заявлял, что ничто в мире не заставит его расстаться с байком и пересесть в обычный автомобиль. И хотя жена Ольга, в которой он души не чает, настаивает на том, чтобы супруг сменил «железного друга», Михаил не поддается. В его гараже гордо стоят четыре байка, за которыми он нежно ухаживает сам.

Михаил Пореченков разбился на смерть

Неприятное ДТП: больно, но мужчины не плачут

Так что случилось с Михаилом Пореченковым? Купив новый мотоцикл, четвертый по счету, известный актер отправился в центр Москвы. Убегая от столкновения с легковым автомобилем, Михаил резко ушел в сторону. Байк занесло, из-за чего водителя проволокло по земле. Актер получил болезненные ссадины, но все кости остались целыми. Итак, на вопрос:  «Михаил Пореченков жив или нет?», можно смело отвечать, что актер здоров, энергичен, полон идей и сил, чтобы их воплотить в жизнь.

Личная жизнь и дети актера

К счастью, новость о том, что Михаил Пореченков разбился на смерть, оказалась уткой. И этому рады не только фанаты всеми любимого «Агента национальной безопасности» и других фильмов, в которых сыграл Пореченков. Его огромная семья также беспокоилась за него. Стоит отметить, что актер является многодетным отцом. От первого брака с бизнес-вумен Екатериной у него есть дочь Варвара. Нынешняя супруга Ольга подарила Михаилу троих детей: Мишу, Машу и Петю. Актер с удовольствием возится с детьми, не прячет своих чувств от журналистов и папарацци. Ведь для него дети – это главное в его мужском счастье. Да ребятишки платят ему за это своей искренней любовью.

Михаил Пореченков жив или нет

А совсем недавно Михаил Пореченков нашел своего внебрачного сына Володю, чему несказанно рад. У парня железный характер и спокойный нрав. Каждый человек, который знает Вову Любимцева (а именно так по паспорту его зовут), отзывается о нем самым лучшим образом. Он всерьез занимался спортом, работал. Его мать – Ирина Любимцева – умерла очень рано, а мальчика воспитывали бабушка и тетя. Известный актер знал, что в Таллине у него могут быть дети, но только недавно решился наладить контакт с сыном. И, как признается, они поняли друг друга, простили ошибки и абсолютно счастливы. Владимир переехал к отцу в Москву и живет с ним под одной крышей. Новая семья приняла парнишку очень хорошо.

Итак, вы теперь знаете точно, что случилось с Михаилом Пореченковым на самом деле. А самому актеру хочется пожелать всяческого благополучия и новых свершений.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Я вот одного не пойму, как ради пиара можно сказать на живого человека, что он умер? Особенно в ютюбе ради просмотра голимого видео о знаменитости пишут некрологи. Вы Бога что ли небоитесь?
Копировать ссылку
0
может стал много пить?
Копировать ссылку
0
Дай Бог ему здоровья
Копировать ссылку
0
Слава Богу,что он ЖИВ и "утка" о трагедии не подтвердилась!!!
Копировать ссылку
0
Ну и слава Богу, что все обошлось благополучно.Дай Бог ему здоровья, сил ,энергии и всего самого наилучшего.Он мой любимый актер.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.