Как удалить твиты все сразу с аккаунта

Если вы общались или выражали свое настроение при помощи Twitter в течение длительного времени, то, скорее всего, успели написать много сообщений. Если вы планируете передать свой аккаунт кому-либо или просто хотите начать вести блог заново, перед вами встанет задача, как удалить твиты все сразу. Для того чтобы сделать это, необходимо воспользоваться специально предназначенным сервисом. В этой статье вы сможете найти информацию о нескольких из них и выбрать наиболее подходящий для себя.

как удалить твиты все сразу

Как удалить твиты все сразу. Самый простой способ

TweetEraser - это совершенно бесплатный сервис для массового удаления постов с вашего аккаунта Twitter. Этот простой веб-инструмент позволяет фильтровать и затем удалять любые сообщения и ссылки. Можно выбирать твиты по заданным вами условиям поиска и/или с использованием даты.

Чтобы выполнить это, зайдите на сайт этого сервиса. Нажмите кнопку «Войти в службу Twitter», расположенную по левой стороне интерфейса. Вы будете перенаправлены на страницу «Твиттера» для входа в систему с целью предоставления доступа к этой услуге.

Теперь нужно войти в свой аккаунт Twitter и разрешить доступ TweetEraser к нему. После того как вы позволите сервису синхронизироваться с вашей учетной записью, вы будете перенаправлены обратно на сайт TweetEraser.

Теперь необходимо найти форму для фильтрации результатов поиска. Вы можете использовать текстовое поле для поисковых параметров. Также можно отфильтровать результаты, используя дату. Выполняя инструкцию, как удалить твиты все сразу, нажмите на красную кнопку. Все выбранные вами сообщения и ссылки исчезнут. Подтвердите процесс удаления для безвозвратного уничтожения всех выбранных данных.

как удалить все твиты сразу

Другие веб-сайты, которые позволяют очистить аккаунт «Твиттера»

TweetDelete может автоматически удалять сообщения старше указанного возраста с вашей страницы в Twitter. Это тоже неплохой способ, как удалить все твиты сразу. Так можно удалить до 3200 сообщений одновременно.

После того как вы активируете TweetDelete, она будет проверять ваш аккаунт каждый день для того, чтобы выявлять новые твиты, которые стали старше даты, указанной вами, и удалять их автоматически.

Приложения

Говоря о том, как удалить твиты все сразу, можно использовать приложение Delete All My Tweets. Вам необходимо войти в систему Twitter, позволить программе синхронизироваться с вашей учетной записью, подтвердить это и просто ждать, как за один раз будут удалены до тысячи постов. Если нужно удалить более тысячи сообщений, просто повторите процесс. После того как ваши твиты будут удалены, вы не сможете их восстановить.

TwitWipe

TwitWipe является инструментом для очистки или удаления всех ваших микропостов на одном дыхании. Во-первых, вам нужно предоставить TwitWipe доступ к вашему аккаунту Twitter. (TwitWipe использует OAuth). После этого вам нужно нажать на кнопку «TwitWipe - этот аккаунт», чтобы очистить ваш микроблог полностью.

как удалить несколько твитов сразу
Как можно видеть, удаление сообщений не составит особого труда. Вместе с тем, если вы заинтересованы в том, как удалить несколько твитов сразу (но не все), лучше использовать онлайн-сервисы, а не устанавливать приложения. Если же ваша цель - полная очистка аккаунта, лучше синхронизировать с ним специализированную программу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.