Игра "Aion": классы персонажей

В последние годы рынок онлайн игр оказался настолько перенасыщенным, что выйти на него новым игрокам стало очень проблематично. Впрочем, для конечного пользователя эта ситуация явно к лучшему: разработчики стараются заинтересовать игроков, постоянно предлагая что-то новое.

aion классы
Не стала исключением и отечественная игра "Aion", классы которой мы сегодня обсудим.

Какие они бывают?

Начать с того, что до недавнего времени в игре их было всего четыре, причем каждый из них имеет характерные отличительные черты, которые ярко выделяют его на фоне конкурентов. Это Следопыт и Маг, Жрец и Воин. Для врагов опасен Стрелок и Убийца, а Стражи и Гладиаторы особенно хороши в опасных боях.

Волшебники, Чародеи и Заклинатели во многом схожи с магами, а Целитель всегда поможет страждущим. Да, богата игра "Aion"! Классы же эти нужно несколько конкретизировать.

Следопыты

Их карьера начинается весьма средне: умея кое-как обращаться с кинжалом и луком, они зачастую равно плохо используют оба типа оружия. Все меняется, стоит лишь только добраться до посвящения в даэвы. Вот тут-то и встанет пред вами выбор: лук или кинжал? К сожалению, одинаково хорошо владеть обоими типами оружия здесь не получится.

Стрелки

Название класса говорит само за себя. Главное оружие персонажа – лук. Главная опасность для врагов – смертоносная точность и невероятная мощь каждого попадания. Кроме того, в "Aion" классы эти характеризуются умением устраивать крайне изощренные и смертоносные ловушки.

Убийцы

новый класс aion
Обладая хлипким здоровьем и плохонькими доспехами, способны стать настоящей головной болью для врага. Умение скрытно подкрадываться и всаживать в спину кинжал у них в крови, так что вставать у них на пути не стоит… Могут выбирать для поражения самые незащищенные и уязвимые точки, а также маскироваться, буквально растворяясь в воздухе.

Воин

Согласно данным всех крупнейших игровых издательств, в "Aion" классы делятся по популярности. Одним из наиболее распространенных является именно воин. Они сильны и отважны, способны долго противостоять врагам, доблестно защищая своих братьев. Развивать такого перса достаточно просто, а потому класс настоятельно рекомендуется новичкам.

Страж

Это новый класс "Aion". Происходит от предыдущего, но имеет ряд важных отличий. Они облачены в наиболее мощные доспехи и вооружены лучшим оружием. Всегда сражаются в первых рядах, быстро способны восстанавливать здоровье, а потому при умелом управлении являются опаснейшими противниками.

Гладиатор

Также является потомком воина со всего его достоинствами. В отличие от того же стража, владеет фактически всеми видами оружия. В сочетании с великолепной броней и умелым игроком нередко может уложить до трех воинов противника в одном бою.

 какие классы в aion
Целитель

Группа, которая имеет в своем составе этот класс, фактически неуязвима. Персонаж может оживлять павших товарищей, моментально излечивает практически любые повреждения, а также способен неплохо постоять за себя.

Если вы читали начало статьи, то помните и о других классах. Все они являются производными от Мага, а потому обладают схожими навыками: одинаково эффективны в дальнем и ближнем бою, нередко имеют таланты целителей, с легкостью противостоят целым группам даже довольно опытных игроков. Управляемые опытными игроками, смертельно опасны.

Надеемся, мы сумели рассказать вам о том, какие классы в "Aion" существуют.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.